Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пирс Морган: "Меня тошнит" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пирс Морган: "Меня тошнит"

Пирс Морган был вне себя от ярости, наблюдая за тем, как "канониры" потерпели поражение от "Манчестер Сити" 4:1.

"От этого меня тошнит больше, чем от сомнительных суши в понедельник. Мы просто отдаем это. Мяч, матч, Премьер-лигу. Позорная капитуляция "Арсенала". Так разочаровывает. "Арсенал", хотя бы окажи сопротивление. Я не против проиграть лучшей команде, которой явно является "МС", но я против того, чтобы проигрывать так бесхребетно. Когда меня рвало в унитаз в 2 часа ночи во вторник, я и представить себе не мог, что это будет лишь вторым самым тошнотворным событием за неделю".

"Мы загубили преимущество в 2 мяча против "Ливерпуля", "Вест Хэма", с трудом сыграли вничью с "Саутгемптоном", а теперь нас уничтожил "Ман Сити". Легко сказать, но мы провалили игру. Все сводится к менталитету. Я не думаю, что "МС" выходил на поле и думал, что мы лучше, но правда в том, что каждый игрок "МС" играл лучше, чем его соперник".

"Аканджи полностью уничтожил Сака. Мартинелли не нанес ни одного удара, Жезус не нанес ни одного удара. У Парти была слабая игра, Зинченко исчез. Защита была безнадежна. "Арсенал" был похож на испуганных кроликов. Мы были побеждены физически, и мы были морально уничтожены. Был момент, когда Гвардиола остановил Эдерсона за какую-то крошечную ошибку. Это менталитет Фергюсона. Это победа любой ценой, никогда не уступать ни на дюйм".

"У "Арсенала" осталось 5 игр, мы на 2 очка впереди. Если мы выиграем все эти игры, тогда вопрос будет к "МС". У них непростые игры, но нам нужно выиграть свои. Мы были на 8 очков впереди. Та команда не имеет ничего общего с той, которую я наблюдал вчера вечером. Мы строили свои надежды, а вчера вечером казалось, что игроки не верят в то, что они могут выиграть лигу. Обычно бывают колебания. Может случиться все, что угодно. Если Холанд получит травму, они потеряют самых опасных игроков в мировом футболе. Если "МС" будет в форме, они будут просто неудержимы".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 618 | Дата 27.04.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]