Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Почеттино: "Артета — один из лучших" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 782

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Почеттино: "Артета — один из лучших"

Маурисио Почеттино считает, что его коллега Микель Артета из "Арсенала" является одним из лучших тренеров в мире.

"Мы уважаем "Арсенал", у них отличная команда. У них есть Микель, который является частью моей семьи. Это будет тяжело, они замечательно выступают и обладают замечательным подбором игроков. Они являются претендентом на победу везде, в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов".

"Меня не удивляет то, как идут его дела. Он великолепен, он по-настоящему молод, он прибавляет каждый день и может стать одним из величайших тренеров в мире. Я буду горд увидеться с ним. Думаю, когда ты являешься тренером "Арсенала", а твоя команда показывает то, что показывают они, это значит, что ты один из лучших".

"Они дали ему все инструменты и по-настоящему верили, что он способен осуществить перестройку. Думаю, их клуб и Микель заслуживают похвалы за это, потому что они создали связь между всеми, и это действительно классно, потому что после трех-четырех неважных лет их результаты улучшились, и теперь они сражаются за большие цели".

Источник: http://fapl.ru/posts/103492/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 214 | Дата 20.10.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Все смайлы
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]