Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пол Мерсон: "Продлить Сака и Смит-Роу или продать" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пол Мерсон: "Продлить Сака и Смит-Роу или продать"

Пол Мерсон призвал "Арсенал" связать Букайо Сака и Эмиля Смита Роу долгосрочными сделками, иначе они рискуют потерять их в будущем.

"У "Арсенала" есть 2 совершенно особенных футболиста, которые могут пройти весь путь до вершины в лице Букайо Сака и Эмиля Смита Роу. С обеими должны быть подписаны долгосрочные контракты - или проданы, потому что каждый из них легко стоит 70 миллионов фунтов".

"У Сака отличные ноги, дриблинг, он выходит вперед, забивает голы. Смит Роу - игрок типа "отдай мяч и убегай". Они оба играют за сборную Англии. Они будут жизненно важны для того, чтобы "Арсенал" финишировал в первой четверке в этом сезоне. Но я думаю, что "Арсенал" должен продлить их сейчас".

"Сейчас они должны говорить о пятилетних контрактах. Подпишите их, а если они не захотят подписывать, то продайте их летом. Не болтайтесь без дела и не позволяйте им сокращать свои контракты и отпускать их практически за бесценок, потому что за ними будут гоняться команды".

"Вы должны дать этим детям значительное повышение заработной платы. Это будущее "Арсенала", и вам нужно продлить их как можно скорее, сейчас. Не заставляйте их ждать. Иногда бывает с "Арсеналом": "подождите, подождите, подождите". Я боюсь, что они уйдут". 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 626 | Дата 26.02.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]