Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пол Мерсон раскритиковал Арсена Венгера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пол Мерсон раскритиковал Арсена Венгера

Легенда "Арсенала" Пол Мерсон не может понять, почему команда Арсена Венгера не смогла сохранить преимущество в три мяча вчера ночью, и полагает, что их участие в Лиге Чемпионов будет не долгим.

"Если быть честным, то я думаю, что тактически они бестолковы. Это честное мнение. Как вы можете выигрывать 3-0 и атаковать... это не в первый раз... это происходит много раз. Это абсолютно невежественно".

"Я считаю, что менеджер должен общаться с игроками, давать им установы. Вы играете с международными футболистами, они не маленькие дети. Эти игроки играли за свою страну много раз, они играли в кубках мира, они играли множество игр в Премьер-Лиге".

"Они все шли вперед атаковать. Если вы разбираетесь в футболе то, наверняка, в вашей голове возникнет мысль: "Хорошо, давайте остановимся здесь и построим две линии по четыре игрока, а двух оставим для нападения. Пусть нас теперь попробуют взломать". Для меня это безумно".

В своем послематчевом комментарии Венгер предположил, что усталость сыграла роль, но Мерсон не соглашается с французом.

"Если вы устали и это знает менеджер, то он скажет всем сидеть сложа руки. Если вы заменяете какого-то уставшего игрока на Тео Уолкотта, одного из самых быстрых игроков в Премьер-Лиге, то вы поставите его впереди, и когда ваш соперник будет атаковать, вы будете играть на встречных курсах".

"Если вы устали, сядьте поудобней. При всем уважении, у них не было тяжелейшего матча в мире в субботу против "Бернли". Они вероятно, на 108% выложились в той игре - не могу понять этого. Это оправдание за оправданием, прикрывая трещины".

Также Мерсон пессимистически оценивает шансы "Арсенала" в 1/8 финала ЛЧ.

"Каждый знает, что если вы занимаете второе место в группе, то вы не имеете больше шансов на выигрыш. Если вы посмотрите на всех вероятных победителей групп, то "Арсеналу" не под силу пройти их".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2019 | Дата 05.11.2014 | Всего комментариев 8
 
3
8 Mihailsergeevich (05.11.2014 22:45) [Материал]
Если вы внимательно прочтёте слова, который изложил Пол, то поймёте, что он говорит про футболистов.
Только футболисты, которые были на футбольном поле должны нести всю ответственность. Они играют много, за свою страну и бла, бла, бла. Всё это мы давно знаем.
Футболисты Арсенала просто потеряли страх, зная, что всю вину скинут на Венгера.
Я не понимаю, как нужно ещё обидеть наших игроков, чтобы они разозлились на весь мир. Кто нибудь знает?
Такая пощёчина от Андерлехта не оставит даже следов.
Пора бы уже Венгеру брать метлу и наводить порядок в клубе. Что то уже совсем разбаловались малыши. Так теперь их можно смело называть в АПЛ.

3

2
5 Бодя (05.11.2014 18:24) [Материал]
Все по делу,красавец...         respect

3
4 uri (05.11.2014 17:40) [Материал]
скорее всего тренер устал от "тренерства"

0
2 tokadan (05.11.2014 15:39) [Материал]
А самое забавное, что вчера половина пользователей была недовольна тем, что Арсенал перестал атаковать и "жалел" противника. 
А вот товарищ Пол уверен в обратном))))

1
Не выиграем АПЛ или ЛЧ до тех пор, пока нас будет тренировать посредственный тренеришка, который понятия не имеет о таких понятиях как тактика, план В и даже ротация. Будем это все терпеть(

0
Ты думаешь один Венгер виноват, не от одного человека зависит все! Надо руководство с тренерским штабом менять, также менять физиотерапию со скаутами. Вложить в тренеровачную базу, в физиотерапию денег!
Главные кто все портит Кронке, Усманов, тренерский штаб.

0
6 vasya-ars (05.11.2014 19:27) [Материал]
Но мне кажется, что за всеми этими процессами -- физио, мед и прочими - все-равно следит главный тренер или его помощник. И если что-то не так, заявляют об этом. А Венгер или со всем соглашается, или его все устраивает. Но всем видно, что есть проблемы, их не скрыть.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]