Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевое интервью Мартина Эдегора | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевое интервью Мартина Эдегора

Послематчевое интервью Мартина Эдегора.
 
о выступлении…

"Да, это было здорово. Я думаю, что с самого начала мы были по-настоящему заряжены. Мы хотим получить хорошее настроение перед началом чемпионата, поэтому я думаю, что мы справились хорошо, и было приятно снова играть перед болельщиками здесь, на "Эмирейтс", так что это был хороший день".
 
об уверенности команды…

"Я думаю, что уверенность высока. У нас было несколько хороших игр, в последнее время мы обыграли 2 хорошие команды, и мы играем хорошо, так что, конечно, у нас хорошее настроение, но мы должны сохранять спокойствие, мы должны оставаться скромными и продолжать усердно работать. Мы знаем, что будет нелегко, поэтому мы должны продолжать усердно работать и всегда быть начеку. Вот в чем все дело - тужиться каждый день".
 
о поднятии трофея в качестве капитана…

"Да, неплохое начало! Конечно, это важный момент для меня, и я очень горжусь тем, что являюсь капитаном этого фантастического футбольного клуба. Да, важный день для меня. Конечно, я был счастлив, горд и благодарен за доверие и за то, что он хотел, чтобы я был капитаном. Это большое достижение для меня, и приятно быть частью такой хорошей команды, так что я буду наслаждаться этим". 
 
о других лидерах в команде…

"Да, конечно, важно, чтобы мы все взяли на себя лидерство, это касается не только меня или нескольких человек, но я думаю, что каждый должен взять на себя лидерство и делать то, что лучше для команды".
 
о пятничной игре против "Кристал Пэлас"…

"Наконец-то! Мы ждали этого уже некоторое время. Мы с нетерпением ждем возможности начать снова, всегда приятно снова вернуться к важным играм, так что все будет хорошо, и, надеюсь, мы сможем хорошо стартовать".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 681 | Дата 30.07.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]