Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Челси" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Челси"

Перед матчем против "Челси" Микель Артета ответил на вопросы.

что Эдегор привнесет в команду...

"Он много чего привнес в прошлом сезоне. Он сделал нас лучше, нам нужно было больше вариантов, альтернатив, творчества и игроков, которые могут быть примером для этого футбольного клуба. Он еще очень молодой человек, но у него уже есть огромный опыт работы в разных клубах. У него уникальный талант, основанный на том, как мы хотим играть, поэтому я рад, что клуб приложил усилия и мы заключили с Мартином постоянную сделку. С его приходом после Рождества команда выступала на совершенно другом уровне".

о поднятии боевого духа на этой неделе…

"У нас было невероятное время за 48 часов до этого матча. Мы были в большой неопределенности. Мы перепробовали все, что у нас было в той игре, но ничего не вышло. Мы знали о последствиях, но внутренне реакция была невероятно положительной. Это один день футбола Премьер-лиги, а у нас впереди целый сезон, и любой негатив, который попытается окружить этот футбольный клуб, будет вне этих стен".

о чувстве давления…

"Если вы не чувствуете давления в футболе или любом другом элитном виде спорта, то я думаю, что вы выбрали не ту профессию. Я думаю, что это ответственность, а не давление, мы обязаны делать все возможное при любых обстоятельствах. К сожалению, обстоятельства неконтролируемы. Вы должны попытаться адаптироваться и сделать все, что в ваших силах. Все остальное зависит от результатов, и вы знаете, что вас будут судить по этим результатам, но это не значит, что вы делаете хорошую или плохую работу, потому что выигрываете или проигрываете футбольные матчи". 

про "Челси"...

т "Челси" мы ожидаем того, что они делали за последние несколько лет, это топ-команда, полная игроков мирового класса с отличным менеджером. Они - чемпионы Европы. Мы ожидаем очень конкурентного матча. Наши болельщики будут поддерживать нашу команду с самого начала - нам так сильно этого не хватало, и мы выйдем на поле, чтобы выиграть футбольный матч".

как остановить Лукаку…

"Я не знаю, будет ли он играть, но у меня есть план попытаться остановить то, что делает "Челси", и план того, что мы должны сделать, чтобы выиграть игру".

была ли прошедшая неделя его самой большой проблемой с момента прихода в "Арсенал"…

"Нет, я думаю, что у меня были более серьезные проблемы с тех пор, как я пробыл здесь 18 месяцев, поверьте мне. Многим людям будет неинтересно анализировать то, что произошло, но через год, два или три, когда мы оглянемся назад, мы скажем: "То, что произошло, имеет большой смысл".

почему Джо Уиллок был продан в "Ньюкасл"…

"Джо - игрок, которого мы ценили и который нам так нравился. После этой аренды изменился его профиль и его амбиции, и игровое время, в котором он нуждался, сильно отличалось от того, что мы могли дать ему в этот момент. Мы вместе приняли решение выбрать лучший путь для его карьеры". 

подпишем ли мы еще несколько игроков…

"Впереди еще 11 дней, и у нас все еще есть дела. У нас есть игроки, которым будет трудно найти игровое время, поэтому есть вещи, которые нужно сделать".

о своем послании болельщикам...

"В моменты, когда вокруг вас есть определенный негатив, вы нуждаетесь в своих болельщиках больше, чем когда-либо. Они всегда были с командой, и я не сомневаюсь, что в воскресенье они будут с командой. Игроки нуждаются в них, и для них не будет лучшего лекарства, чем чувствовать рядом с собой болельщиков, и команда будет стараться изо всех сил". 

готов ли Букайо Сака сыграть в старте в воскресенье...

"Давайте посмотрим, как он будет себя чувствовать в ближайшие несколько дней. Сейчас он в лучшем состоянии, чем в прошлую пятницу. Он получит хорошую поддержку от наших фанатов".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1199 | Дата 20.08.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]