Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Челси" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Челси"

Перед матчем против "Челси" Микель Артета ответил на вопросы. 

как дела у Салиба:

"Он не будет участвовать завтра, и нам придется подождать до следующей игры, чтобы увидеть, в каком состоянии мы находимся. На этой неделе он совсем не улучшился".

помогли ли игрокам несколько дополнительных дней между играми:

"Я думаю, что да, нам потребовалось время, чтобы пережить то, что произошло на "Этихаде". Мы не хотим принимать это, но вы должны признать, что в тот день они вывели игру на другой уровень, а мы не достигли этого уровня. Они были лучше нас и заслужили победу в этой игре".

какой он видит гонку за титул сейчас:

"Победить завтра - вот что мы должны сделать. В условиях разочарования и духа, царящего в клубе, нам нужно сделать 2 вещи: признать, что многие люди в клубе сделали для того, чтобы мы вернулись в ЛЧ, чего уже было трудно добиться. В начале сезона мало кто был настроен оптимистично, что у нас есть возможность сделать это, и нам нужно начать признавать ту хорошую работу, которую проделали многие люди, чтобы добиться этого. Вторая вещь - которая мне нравится больше всего - это то, что даже достигнув этого за 6 игр до конца сезона - чего не случалось в этом клубе уже более 10 лет - мы все еще не удовлетворены, все еще расстроены и хотим большего. Мы хотим, чтобы клуб постоянно был в числе лучших, это менталитет, который нам нужен, и это то, что мне больше всего нравилось в последние несколько дней. Мы достигли того, чего было трудно достичь, и мы все еще можем достичь Премьер-лиги, потому что впереди еще 5 игр и многое еще произойдет. Нам нужно забыть о том, что произошло на прошлой неделе, извлечь из этого уроки и перейти к следующей игре дома с нашими людьми в лондонском дерби и исправить ситуацию. Мы ФК "Арсенал", и мы должны быть здесь, чтобы выигрывать каждый трофей - таковы требования. Больше всего мне нравится то, что мы в ЛЧ и недовольны ситуацией, и это то, что нам нужно, если мы хотим двигаться вперед как клуб и как команда".

О попытках поднять игроков:

"Это трудно, но в спорте нужно принимать реальность, и когда команда способна вывести игру на другой уровень, а ты не в состоянии сделать шаг к этому, нужно признать, что еще есть над чем работать, не запутаться, быть очень скромным и признать, в чем наши сильные и слабые стороны, чтобы стать лучше".

о текущем настроении в команде:

"Дело не в настроении, а в том, чтобы сохранить огонь в животе на завтра".

чего он ожидает от "Челси":

"Что они попытаются приехать на "Эмирейтс", чтобы обыграть нас. У них отличный менеджер и исключительные игроки, поэтому очень трудно предсказать, что они будут делать, потому что они могут играть по-разному с разными игроками и разными качествами. Мы будем готовиться к игре, чтобы выиграть ее, вот и все. Это будет совсем другая игра. Это лондонское дерби, и им есть что доказывать, и нам есть что доказывать. Атмосфера на этом стадионе будет невероятной, и нам снова придется выложиться по максимуму".

устраивает ли его 2 место:

"Нет".

насколько ключевой оказалась травма Салиба:

"Я не знаю, он очень важный игрок, но я не знаю, как выразить это количественно. Я не знаю, как оценить количественно то, что Габриэл Жезус выбыл на 4 месяца, Эдди Нкетия - на 3 месяца, Эмиль Смит-Роу - на 4,5 месяца, Киран Тирни - на несколько недель, Томиясу - на 3,5 месяца, может быть, теперь на 6 месяцев. Это футбол".

о своей гордости за сезон, даже если мы не выиграем лигу:

"Да, я невероятно горд и благодарен всем, кто внес свой вклад в возвращение ЛЧ в этот футбольный клуб за 5 или 6 матчей до конца, чего не случалось в этом клубе уже более 10 лет. Так что поздравляю и огромное спасибо всем, кто внес свой вклад в это, и спасибо вам за то, что вы все еще расстроены и не согласны с тем, что ЛЧ достаточно, и мы хотим большего, потому что этот состав будет требовать, чтобы получить то, что мы хотим".

о наших планах на лето:

"Мы собираемся посмотреть на то, что мы можем сделать, и какова наилучшая стратегия для нас, чтобы двигаться вперед, совершенствоваться и достичь того уровня, которого мы хотим достичь. Это будет еще одно конкурентное лето и окно, потому что будет 8 или 10 клубов с огромным потенциалом для улучшения, и мы это знаем".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 357 | Дата 01.05.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]