Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Лестера" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Лестера"

Перед матчем против "Лестера" Микель Артета ответил на вопросы.

насколько важна была победа для развития команды…

"Это было очень важно для всех нас, потому что это соревнование открывает перед нами несколько дверей с точки зрения возможности выиграть трофей и попасть в Лигу Чемпионов. Мы все время думаем об этом, потому что знаем, что наша позиция в чемпионате на данный момент должна резко улучшиться, но ЛЕ дает нам дополнительный шанс и надежду чего-то добиться в этом сезоне".

насколько хорошим может быть Букайо Сака…

"На этот вопрос никто не может ответить. Мы можем найти много ответов на то, почему он так хорошо справляется. Это очень скромный и трудолюбивый парень, который постоянно хочет учиться и становиться лучше, и он обладает талантом".

как Обамеянг снова достиг своей лучшей формы…

"Он находит опасные позиции, становится лучше его ритм и движение с мячом и без него. Я не беспокоился об упущенных моментах против "Бенфики" в 1 матче, потому что знаю, что он будет постоянно забивать, если будет выходить на опасные позиции. Если у нас есть Ауба в лучшем виде, то у нас гораздо больше шансов на успех".

о ротации против "Лестера"...

"Посмотрим, как мы будем себя чувствовать завтра. Сегодня футболисты все еще находятся в Греции, нам нужно лететь обратно четырехчасовым рейсом, но мы не будем использовать это как оправдание. Когда вы играете в еврокубках, вы должны быть в состоянии выступать каждые 3 дня, и мы будем готовиться к игре с "Лестером" с такой же интенсивностью, как и всегда".

есть ли какие-то новые проблемы с травмами...

"Нет, но есть несколько игроков, которые под вопросом".

про "Лестер"...

"Они были очень последовательны в лиге, они сделали много хороших вещей. В их развитии нет никакой удачи или чего-то подобного. У них очень хороший менеджер, отличный тренерский штаб, и они приняли много хороших решений за последние несколько сезонов. Они построили способ игры, который полностью соответствует их рекрутинговой политике + качество состава: молодые таланты в совокупности с опытными игроками - у них очень хорошая смесь. Я думаю, что они полностью заслуживают того положения, в котором находятся в данный момент".

следует ли рассматривать Брендана Роджерса в качестве менеджера сезона...

"Думаю, да. Очевидно, что то, чего добивается "Манчестер Сити" в данный момент, является феноменальным. Это беспрецедентно, и это должно быть вознаграждено, но, как я уже упоминал ранее, то, что "Лестер" сделал в последние годы, то, чего они уже достигли в этом сезоне... я думаю, что кандидатуру Брендана стоит рассмотреть".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 824 | Дата 26.02.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]