Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Лидса" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Лидса"

Перед матчем против "Лидса" Микель Артета ответил на вопросы.

о лазарете...

"В ближайшие 2 дня мы узнаем больше о травмах. Будьте терпеливы, потому что, похоже, многие игроки ломаются".

как долго Партей будет отсутствовать…

"Он что-то почувствовал во время игры, и мы не думали, что все слишком плохо. Это 
мышечная проблема. Он не сможет сыграть против "Лидса". Мы все были опустошены, потому что мы знаем важность Томаса, а он до сих пор не смог сыграть 3 матча подряд. Он очень расстроен, потому что он очень конкурентоспособный парень, который хочет чувствовать себя важным".

о конкуренции между Лено и Райаном…

"Мэт провел очень хороший матч после небольшой тренировки. Мне очень нравится, как он отреагировал на ранний пропущенный гол в дебютном матче. Вот почему мы привезли его сюда - он должен продолжать давить на Бернда".

что он думает о "Лидсе"…

"Это очень храбрая, динамичная и атакующая команда. У них отличный тренер, отличный тренерский штаб, и они очень захватывающая команда. Их игроки верят на 100% в то, что они делают. Я думаю, что они заслуживают больше очков, чем имеют в таблице на данный момент".

про Тирни...

"Мы должны посмотреть, как реагирует его колено на немного большую нагрузку. Он очень позитивен, у него хорошее настроение, и он отчаянно хочет вернуться в команду. В ближайшие дни он начнет тренироваться с командой".

чего еще можно ожидать от Пепе…

"Что он сможет поддерживать этот уровень месяцами, а не неделями. Я думаю, что он стал гораздо лучше. Произошло изменение даже в его менталитете, в том, как он подходит к каждой тренировке. Мне очень нравится его отношение. У него все еще есть много возможностей для улучшения, и он готов к этому, поэтому я ожидаю, что он очень скоро перейдет на следующий уровень".

о злоупотреблениях в соц-сетях...

"Инцидент, произошедший несколько дней назад с Майком Дином, совершенно неприемлем, и я думаю, что мы все должны поддержать его. На данный момент у них чрезвычайно сложная роль в лиге, и многие ключевые решения так или иначе влияют на команды и лиги, но в то же время они стараются сделать все возможное. Они готовятся наилучшим образом, а мы все совершаем ошибки, и я думаю, что мы должны поддержать их. Если бы мы читали все, что о нас пишут, нам, вероятно, пришлось бы пролежать в постели много дней. Я думаю, это здорово, что люди имеют возможность общаться на стольких платформах и высказывать свое мнение. Единственное, о чем я прошу - это быть уважительным - вам не нужно никого избивать или пытаться причинить кому-либо боль. Просто высказывайте свое мнение с самыми лучшими намерениями. Я тоже получал угрозы в адрес своей семьи".

про Бьелсу...

"У Марсело есть невероятные методы. Вы просто должны видеть, как играет его команда, какие вещи они делают. Есть много вещей, которым молодые тренеры, такие как я, могут научиться у таких людей, как он, которые были в игре в течение длительного времени и были очень успешны".

о приоритетах на сезон...

"Приоритет - "Лидс", а потом мы вернемся в Европу. Мы знаем, что это турнир, который может дать нам доступ к тому, чего мы хотим. Впереди еще долгий путь".

почему Мартинелли не начинает большинство игр в старте...

"Сначала он очень хорошо вернулся, а потом получил еще одну травму. Ему потребовалось некоторое время, а теперь ему нужно найти ритм и получить место в команде. Мы знаем, что у него огромный потенциал, и мы должны быть терпеливыми с ним".

уйдет ли Балогун в конце сезона...

"Нет, я все еще очень уверен, что Фло останется с нами, и это то, что мы пытаемся сделать как клуб, и это то, что я пытаюсь сделать как менеджер. Насколько я знаю с прошлой недели, игрок хочет быть здесь, так что я уверен. Я думаю, что он сделал большой прогресс в течение нескольких месяцев".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 696 | Дата 12.02.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]