Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Лидса" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Лидса"

Перед матчем против "Лидса" Микель Артета ответил на вопросы.

был ли вечер пятницы самым полноценным выступлением в сезоне на данный момент...

"Вероятно, так оно и есть. То, как мы начали, то, как мы играли, уверенность, которую мы проявили, ритм и эффективность в каждом действии, то, как мы атаковали половину соперника, а также голы, которые мы забили... вероятно, так оно и было, да".

об игре при схеме 4-4-2...

"Мы думали, что они будут играть определенным образом, поэтому мы сыграли с игроками, которые, по нашему мнению, могли бы помочь больше всего и имели бы хорошую сплоченность и связь. Затем все зависит от игроков - они реализовали наш план".

о связи между игроками и болельщиками и приносит ли это сейчас плоды...

"Я был чрезвычайно доволен этим, потому что теперь я вижу, что наши болельщики начинают отождествлять себя с тем, что проектирует команда, и это очень приятно, потому что мы играем для них. Я думаю, что игроки чувствовали эту связь с самого начала и до самого конца, и если так будет всегда на "Эмирейтс", то это будет очень мощно для нас и очень сложно для наших соперников".

"Это укрепляет уверенность. Невероятно, что мы самая молодая команда в этой лиге, и многие переживания, которые они переживают, они никогда раньше не испытывали. Так что чем более позитивными они будут, тем больше уверенности это даст. Когда игрок более уверен в себе, он реализует свой потенциал намного быстрее и намного лучше, и это только создает лучшую атмосферу. Иногда, когда вы в хорошем настроении, вы принимаете лучшие решения".

существует ли более тесная связь между игроками в связи с одинаковым возрастом...

"Безусловно, возраст игроков немного ближе, поэтому они испытывают почти то же самое и много говорят об этом. Затем у нас есть старшие игроки, которые должны руководить остальными игроками, и они должны взять на себя эту роль, и они делают это по-разному. Лидерство - это не указание кому-то, что ему нужно делать, а способность преобразить этого человека, и не только словами, но и фактами. Сейчас есть игроки, которые способны что-то передать и изменить определенное поведение и отношение других игроков". 

об Аубе, обретающем свою лучшую форму...

"Я бы отметил не так голы, как то, что Ауба передает на поле. Я никогда не видел, чтобы Ауба передавал то, что он делает сейчас. Помимо голов вы видите, как он бежит, какой прессинг он оказывает, его движение, его связь, как он ведет игру.. это не тот случай, когда он статичен, а затем он кладет мяч в сетку. Сейчас роли, которую он играл в этом клубе 2-3 года назад, недостаточно. Он должен был сделать шаг вперед. Я бы сказал то же самое и о Ляке - посмотрите, что он передает на поле. Для меня это очень, очень важно".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 847 | Дата 25.10.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]