Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Лидса" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Лидса"

Перед матчем против "Лидса" Микель Артета ответил на вопросы. 

как он провел свой день рождения:

"Я провел его со своей семьей. Я вернулся в свой родной город Сан-Себастьян, и вся семья была со мной. Это был очень хороший способ отпраздновать день рождения".
 
о своем желании на день рождения:

"Вы можете себе это представить, это секрет"!
 
о травме Салиба:

"Он прогрессирует. У него все еще есть некоторый дискомфорт в спине. Мы пытаемся лечить его наилучшим образом, но, к сожалению, он не будет готов к игре. Он пытается сделать все, чтобы чувствовать себя лучше и вернуться к тренировкам, но пока не получается".
 
вернется ли он до конца сезона:

"Я очень надеюсь, и он тоже. Травмы спины немного сложны с их развитием и нагрузкой на определенные области, но он настроен очень позитивно. Медицинский персонал настроен позитивно. Давайте каждый день понемногу нагружать его и посмотрим, как он справится с этим, и как развивается боль. Он очень хочет вернуться в команду".
 
о том, что  Партей взял с собой тренера по физподготовке:

"Это то, что мы делали в прошлом. У нас очень хорошие отношения с федерацией Ганы, и мы должны управлять и заботиться о наших игроках. Они тоже отнеслись к этому очень положительно, мы постарались помочь, насколько это было возможно - думаю, это работает в обе стороны. Он не был достаточно здоров, чтобы играть во 2 игре, но, надеюсь, он вернется к выходным".
  
о получении 4 награды "Менеджер месяца" в сезоне после февральского провала:

"Нам нужны были результаты и выступления. Мы добились результатов разными способами: в некоторых матчах нам приходилось реагировать и доводить себя до предела, чтобы добиться результата, а в других мы доминировали и выигрывали матчи с большим отрывом. Мы должны продолжать в том же духе, в каждой игре стараться играть лучше, и против "Лидса" будет то же самое".
 
о любимом моменте Микеля в марте:

"Наверное, "Борнмут". Гол Рейсса, тот момент, то празднование, тот ажиотаж, который мы все испытали в тот момент. Но особенно меня радует последовательность, которую ребята демонстрируют каждый день - то, как они тренируются, как ведут себя, как играют, желание и голод продолжать побеждать и побеждать".
 
о единстве в сегодняшней раздевалке по сравнению с его игровыми днями:

"Я очень горд и счастлив, что у меня есть и развивается та группа игроков и персонала, которая у нас есть. Это абсолютная радость работать с ними каждый день. Я хочу, чтобы мы раздвинули все границы и пределы, и наслаждались тем вызовом, который нам предстоит. Это самая прекрасная часть сезона, и мы должны наслаждаться каждой секундой и каждым днем. Это то, о чем мы говорим каждый день".
 
в каких раздевалках из своих игровых дней он черпал вдохновение:

"Наверное, когда мне было 15 лет в "Барселоне". У нас были 13, 14, 15-летние парни. Некоторые из них стали невероятно успешными футболистами. Мы должны были заботиться друг о друге, мы также жили вместе. У нас были свои проблемы, увлечения и способы существования. Это было феноменально, возможно, это одна из самых больших кривых обучения в моей карьере в футболе - пытаться взять на вооружение некоторые моменты и опыт в своей профессиональной карьере".

что он думает о "Лидсе":

"У них очень четкая ДНК, их поведение, характер, страсть и энергия, с которой они играют. Они делали это в течение долгого, долгого времени, и теперь, с новым менеджером, с новыми идеями, некоторые игроки, которые были травмированы, с которыми у них были некоторые проблемы, вернулись, так что они очень опасная команда. Мы открыто и очень четко обсудили, что нас ожидает завтра, и мы должны быть очень хороши, чтобы победить их".

произвел ли на него впечатление Хави Грасия:

"Они были очень хороши. Я знаю его как игрока, поскольку он играл в моем родном городе, когда я был тренером. Он очень хороший тренер, очень целеустремленный, вдумчивый и очень четкий в своих представлениях о том, как он хочет, чтобы играла его команда. Он также может варьировать, как он это делал во многих клубах со своей манерой игры и формациями, так что он очень адаптивен. Он уже тренировал столько команд, так что это говорит о его качестве, и я думаю, что пока у него все получается".

близок ли Габриэл Жезус к 100%:

"Он очень близок к этому. За последние 10 дней он сделал большой шаг вперед, и вы можете видеть, что он стал свободнее и не думает о своей предыдущей травме. Вы можете видеть на тренировках, что он уже создает тот хаос, который он способен создавать, и уникальные моменты, так что сейчас он находится в хорошем месте".

получил ли он удовольствие от победы женской команды над "Баварией":

"Это было прекрасно и здорово просто получить опыт и пережить это с болельщиками, и особенно то, как они играли в 1 тайме - было приятно смотреть. Это было большое достижение, такого не было в клубе уже много лет, поэтому мы должны догнать их, и в этом вся прелесть - добиться того, чтобы внутри клуба происходили события, которые вдохновляют друг друга, и приближают нас к тем намерениям и целям, которые мы ставим перед собой на конец сезона".

с чем он связывает постоянство Букайо:

"Дело в его менталитете, я думаю, что произошел настоящий сдвиг в том, как сильно он хочет этого и что он делает каждый день, а затем, очевидно, в зрелости и осознании того, что нужно делать в каждой ситуации. Его решения становятся все лучше и лучше, и он все чаще принимает правильные решения, а также потому, что у него очень хорошие товарищи по команде в "Арсенале" и в национальной сборной, а это очень нужная вещь, особенно когда ты играешь на атакующих позициях".

о включении Арсена Венгера в Зал славы Премьер-лиги:

"Без сомнения, он заслуживает быть там, и я очень горжусь им и тем, что был частью его карьеры как игрока. То, что он сделал для клуба и футбола в целом; он исключительный человек, который заслуживает огромного места в футбольном мире. Мы поддерживаем связь, вы знаете, что он старался держаться подальше, и так оно и есть. Мы пытаемся вернуть его все ближе и ближе, и я думаю, что мы сделали несколько очень важных шагов в этом направлении, и его влияние будет присутствовать. Иногда его присутствия достаточно".

о важности того, что и мужчины, и женщины борются за трофеи:

"Это говорит вам о том, что представляет собой клуб - он должен побеждать и приносить клубу крупные трофеи. Это амбиции, которые должны быть у каждого человека, работающего в этой организации. Это очень вдохновляет, особенно то, как они это делают".

помог или помешал международный перерыв:

"У нас было время поработать, проанализировать, подумать, отвлечься и поразмышлять о том, что мы делаем, и как мы собираемся подойти к последнему рывку сезона. У нас было время, чтобы наполнить наши сердца нашими близкими, провести с ними время и получить совсем другой вид энергии, который нам очень нужен, так что это было очень хорошо".

сложнее ли играть против команды, борющейся с понижением в классе:

"Им нужны очки так же, как и нам. Надеюсь, нам они нужны больше, чем им, и мы сможем показать это в субботу, но очевидно, что это команда, у которой есть свои потребности. Они играют на очень хорошем уровне и добились очень хорошего результата в последней игре, и, как мы всегда делали, мы должны заслужить право на победу в игре".

об изменениях в стартовом составе в последних матчах:

"Мы стараемся адаптировать качества игроков, чтобы получить максимум от команды. Иногда это характер или качества игрока, поэтому на каждом этапе мы стараемся поставить их на наиболее удобную позицию, чтобы они могли принести максимальную пользу команде. У Холдинга огромный опыт в этом клубе и в Премьер-лиге, и я думаю, что он доказал это правильным образом в последней игре против "Кристал Пэлас".

будет ли разрешено игрокам наблюдать за "Манчестер Сити" в начале дня:

"Мы сосредоточены на том, что мы можем контролировать - на самих себе - каждый Божий день. Но мы любим смотреть футбольные матчи и наверняка, если сможем, будем смотреть их, как и любой другой менеджер или команда, и это отличная игра для просмотра. Между играми есть небольшой перерыв, но когда мы выйдем на нашу игру, все внимание будет сосредоточено только на ней и ни на чем другом. Все включатся и сосредоточатся на наших делах".

какой совет он дал бы  Балогуну относительно его международного будущего:

"Сосредоточиться на сегодняшнем дне и сосредоточиться на том, что он делал, потому что он был феноменален. Продолжать делать то, что он делает, и не зацикливаться ни на чем другом, а все остальное придет само собой. Я бы постарался делать то, что делал он, потому что это очень хорошо работает для него и команды".

как много он знает о Дэвиде Рокастле:

"Я был довольно молод в то время, когда он был в клубе, но вы можете увидеть картины и фотографии на тренировочной базе, и у вас есть много людей, которые сталкивались с ним. Он был огромным персонажем, очень харизматичной личностью и тем, кого очень любили в клубе. Здорово, что игроки и клубы помнят о его кончине и делают этот день каким-то особенным".

есть ли другие игроки в лучшей форме, чем Букайо на его позиции:

"Я не знаю - мы пытаемся оценить игроков, которые у нас есть, и он находится в исключительной форме. Он полон уверенности и физически находится в правильном состоянии, он дает команде именно то, что ей нужно, так что ему нужно продолжать в том же духе. Я думаю, что он становится все лучше и лучше, и есть много вещей, которые он делает для поддержания этого постоянства. Его привычки каждый день, то, как он ведет себя и позволяет людям давать ему советы в нужные моменты, как он подталкивает себя и людей, которые его окружают - все это очень важные факторы для того, чтобы быть таким последовательным каждый день".

что он думает о голе Фриды Маанум в среду:

"Это было прекрасно, в тот момент, когда мяч покинул ее ногу, мы знали, что он влетит в ворота, так что это было прекрасное завершение".

устраивает ли его количество минут, проведенных Букайо в сборной:

"Игроки, которые в форме, должны быть готовы играть на международном уровне. Англия провела 2 важные игры, и Букайо становится все более и более важным игроком, поэтому ты должен выполнять свою роль. Твоя роль становится больше, и ты должен уметь ее выполнять, что он и сделал".

есть ли у него напутствие для наших болельщиков на последние 10 игр:

"Жить этим днем, наслаждаться этим днем и отдавать нам всю энергию, которая у них есть, а остальное придет. Именно это мы и собираемся делать - каждый день по-настоящему стараться выложиться по максимуму, чтобы с их помощью и поддержкой мы стали намного лучше как команда. Это все, о чем мы просим - ничего другого, кроме того, что они делали для нас весь сезон".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 545 | Дата 31.03.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]