Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Ливерпуля" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Ливерпуля"

Перед матчем против "Ливерпуля" Микель Артета ответил на вопросы журналистов.

о возможном подписании Габриэля...

"Когда мы сделаем это, я буду очень доволен. Это игрок, за которым мы следили, и были уверены, что он усилит нашу команду. Если мы добьемся цели (подписания), будем рады".

о Гендузи...

"Да, я сказал ему, что он будет частью команды, как и любой другой футболист нашего состава. Он заслуживает, прежде всего, того, чтобы к нему относились точно так же, как ко всем остальным, и я сделаю это в меру своих возможностей".

"Все начинается с нуля. То что, было 2 недели назад или 2 года назад, не имеет значения".

о контракте Обамеянга...

"Я почти уверен, что мы скоро найдем соглашение о продлении контракта с Пьером. Соглашение почти завершено, о нем будет объявлено в ближайшие недели".

останется ли Мохамед Эльнени...

"До 5 октября (закрытие трансферного окна) еще слишком далеко, непредсказуемо, что произойдет. Я знаю Мо очень хорошо. Я играл с ним, так что я знаю, на что он способен, и я знаю его сильные и слабые стороны очень хорошо". 

"У него очень положительный характер, и он имеет некоторые очень хорошие качества, и пока он с нами, ему будет предоставлена вся наша поддержка". 

о Салиба...

"Он очень много тренировался. Он находился здесь, в Лондоне, чтобы лучше подготовиться, и можно сказать, что он выглядит готовым".

о Себальосе:

"У нас были переговоры, и Дани прекрасно знает, что я думаю о нем. Он также довольно ясно сказал мне, что намерен остаться с нами. Я пока не знаю, что они («Реал») будут делать с этим футболистом".

о трансферах...

"Посмотрим, что будет в конце трансферного окна. Все только началось и на данный момент не многие команды ведут себя агрессивно, поэтому с этого момента до 6 октября многое должно произойти".

сыграет ли Виллиан в игре за Суперкубок...

"Завтра мы решим, кто сыграет в этом матче".

о слухах, что Найлз может перейти в "Вулверхэмптон"...

"Мы читаем много новостей о наших игроках. Я уже говорил, что мне нравится этот игрок. Я играл с ним в самых важных играх сезона, и он показал себя очень хорошо - вот какова наша позиция".

о реакции Бернда на форму Эми...

"Он не расстроен. Я думаю, что он очень счастлив, потому что он понимает позицию Эми, и он знает историю Эми в этом футбольном клубе. Сейчас Бернд готов играть. Я рад им обоим".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 952 | Дата 27.08.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]