Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Манчестер Сити" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Манчестер Сити"

Перед матчем против "Манчестер Сити" Микель Артета ответил на вопросы. 

о матче и новостях команды...

"Нет новостей о команде, особенно о травмах. Очевидно, в этом окне мы купили двух игроков. Важный матч, большое испытание для нас против, на мой взгляд, лучшей команды в мире. С нетерпением ждем этого, потому что это многое расскажет нам о том, где мы находимся".

как быстро Леандро Троссард обосновался...

"Вот что мне в нем нравится. Я вижу игрока, который готов добиваться успеха и который очень собран, особенно в заключительной трети. Это то, что нам было нужно в команде, и он сразу же оказал прекрасное влияние на команду".

про Якуба Кивиора и достаточно ли у нас игроков...

"Он дает нам больше прикрытия. У нас было 3 ЦЗ, а это очень мало. Нам очень повезло с травмами, и нам нужно было набирать новых игроков. Мы сделали это. Якуб может играть в разных ролях, он универсальный игрок и усилит команду. Если есть кто-то еще, кто может сделать нас лучше, мы посмотрим на это".

изменились ли отношения с Пепом, когда команда борется с ним за титул...

"Я всегда надеялся, что однажды это произойдет, и это происходит в этом сезоне. Это не изменит никакой дружбы, тех моментов, которые у нас есть, того, насколько он важен в моей жизни, насколько он важен в моей профессии. Мы оба готовы побеждать и защищать наши клубы любым способом, и так было всегда, с самого первого дня".

дает ли Эдегор защите какие-нибудь советы о том, как справиться с Холандом...

"Нет, я думаю, что 2 игрока в отличной форме. Но у них и у нас есть также другие игроки, которые находятся в отличном положении и очень важны для команды".

сможет ли Эдди поддерживать свой уровень...

"Это вызов, который стоит перед всеми нами – не только перед Эдди – быть не просто на этом уровне, но и на более высоком уровне каждый Божий день. Эдди был великолепен в том, как он отреагировал на огромный вызов и требования с тех пор, как Габи получил травму. Мы уверены, что он все еще может стать намного лучше и по-прежнему продолжать развиваться".

о своем поведении у бровки...

"Я не знаю. Я сосредотачиваюсь на вещах, которые могу делать лучше. Пусть судьи принимают игру и отвечают за это. Иногда я буду смотреть на себя в зеркало и пытаться найти там правильный баланс. Я люблю игру, и я очень увлечен ею, я люблю побеждать больше всего на свете, и именно так я живу в игре. Однако, как я уже сказал, если вы можете добиться большего, вы всегда должны стараться делать это".

какое преимущество получит победитель в титульной гонке?

"Я думаю, что это будут 2 очень разные игры. И найти в них сходство очень нереально, в основном для игроков, которые будут выходить на поле. Но также и потому, что контекст здесь совершенно иной. Очевидно, что важно играть хорошо и побеждать, это придает вам больше импульса и уверенности и лучше готовит вас к следующему матчу. Это наша цель в пятницу".

что он сделал, чтобы изменить менталитет и выиграть такую игру, как в воскресенье...

"Я думаю, что ключевым словом, вероятно, будет вера персонала, игроков. Атмосфера, которую мы создали с нашими людьми на стадионе. И эмоционально управлять игрой гораздо лучше, чем мы привыкли, поэтому играть лучше. И мы играем лучше, чем раньше. И мы зарабатываем право выигрывать игры. А футбол, как мы знаем, очень непредсказуем. Я бы не хотел сравнивать, как это было в прошлом. Я чрезвычайно горд и польщен тем, что нахожусь в этот момент в клубе".

какое влияние оказал Зинченко...

"Он игрок, который дает нам все, что мы хотим на этой позиции, он дает нам универсальность, а также привлекает много внимания и заполняет другие пробелы, что для нас очень важно. Я особо выделю его менталитет и то, что он привнес, у него есть желание сделать что-то особенное с этой командой, и опыт, который у него был в прошлом, очень помогает в этом".

как Пеп отреагировал на продажи Жезуса и Зинченко...

"Это было сделано очень приятным образом между клубами и между нами лично, потому что вы должны делать это с уважением. Все это было согласовано всеми, как вы уже много раз читали и слышали. Это было трехстороннее решение, иначе их бы здесь не было, это точно".

огорчает ли его ситуация в "Эвертоне", учитывая его принадлежность...

"Это так, потому что это клуб, который я так сильно люблю, которому я очень благодарен, к которому очень привязан, и я просто надеюсь, что они смогут добраться туда, где они заслуживают быть, и быстро сдвинуть дело с мертвой точки и выбраться из этой ситуации".

о том, что Жесус предположил, что вернется через 4-5недель...

"С ним, я не знаю. Он хочет быть здесь на следующей неделе, но это нереально. Он давит и доводит всех до предела. Я не могу дать вам ответ. Надеюсь, это продлится недели, а не месяцы, но это была серьезная травма, и мы также должны уважать этот процесс. Он был невероятен с парнями, персоналом, со всеми вокруг. Он всегда дает им советы, всегда рядом с ними, он был великолепен".

как 50 очков после 19 игр вдохновляют на вторую половину сезона...

"То, что мы делаем, вселяет в нас энтузиазм и надежду мечтать, но реальность такова, что впереди еще половина сезона, так что еще предстоит написать много глав, и мы должны смотреть день за днем".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 597 | Дата 25.01.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]