Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Борнмута" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Борнмута"

После матча против "Борнмута" Микель Артета ответил на вопросы журналистов.

о выходе в 5 раунд...

"Я очень доволен. Я знал, что здесь будет нелегко. Сегодня мы играли очень молодой командой, и я хотел увидеть реакцию. Я очень доволен, потому что увидел много вещей, которые мне очень понравились".

"Это дает вам подъем. Вы проходите дополнительный раунд и смотрите на следующего соперника. Вы ближе к "Уэмбли". У меня был этот опыт в качестве игрока, и я хочу испытать его и в качестве менеджера".

чем его впечатлили молодые игроки...

"В первом тайме, я думаю, мы были очень, очень хороши. Я думаю, что они выполнили все, что мы планировали. У них есть мужество играть, у них есть мужество принимать важные решения. Они не являются глазурью на торте, нет, нет, они, вероятно, являются ядром этой команды в данный момент. Мне очень нравится их ответственность и решимость".

о травме Мустафи...

"Они собираются оценить его между сегодняшним и завтрашним днем. Надеюсь, я ошибаюсь, но, как правило, это не хорошие новости".

делает ли это приобретение Пабло Мари более необходимым ...

"Нет. У нас было очень четкое намерение о том, что мы хотим делать на рынке с имеющимися у нас ресурсами, и если мы сможем это сделать, то будет хорошо. Но состояние Мустафи ничего не меняет".

о молодых английских футболистах...

"Они были великолепны. И скорость их работы тоже. Эдди снова был великолепен, и Джо тоже. Мне очень нравится Джо на этой позиции. Я думаю, что он может быть выдающимся игроком, и он показал это сегодня вечером".

заслужил ли Нкетия остаться в команде...

"Он может быть на фланге, а через 3 секунды он уже возле ворот. Вот почему он забил гол. Он также потрясающе работает без мяча".

о том, что первый гол был забит после 22 передач...

"Если мы можем забить в два паса, то еще лучше. Нам не нужно так много передач, но нам нужно перемещать мяч и находить правильные места для атаки, и они сделали это очень хорошо. Я думаю, что эти два гола были действительно хорошими".

каково это быть менеджером по сравнению с капитаном...

"Ты хуже спишь перед играми. Это совершенно другая жизнь. Я доволен сегодняшним выступлением, но давайте пройдем шаг за шагом и посмотрим, к чему мы придем".

про Сака в качестве ЛЗ...

"Сейчас такая ситуация, потому что у нас сейчас нет левых защитников. Мне нравится, что он усердно работает, но это не его любимая позиция. Но он очень хочет изучить все защитные принципы, и его отношение очень хорошее".

про "Портсмут"...

"Все выездные матчи Кубка Англии проходят в таком ключе. Мы проанализируем их, и я уверен, что будет трудно".

про Обамеянга, связанного с "Барселоной"...

"Я хочу, чтобы Ауба был здесь на 100%, я очень счастлив с ним, и я не могу дождаться, когда он снова будет доступен".

про "Борнмут"...

"Я испытываю большую симпатию к их игре и их менеджеру. Я надеюсь, что они останутся, потому что я думаю, что они этого заслуживают. Им очень не повезло с некоторыми результатами в этом сезоне".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1076 | Дата 28.01.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]