Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Челси" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Челси"

После матча против "Челси" Микель Артета ответил на вопросы. 

о значении победы над "Челси"…

"Это еще один шаг для команды - играть здесь против топ-соперника, топ-менеджера, топ-игроков мирового класса, доминировать в игре и выиграть ее, это очень значимо и, надеюсь, придаст ребятам больше веры. Я был очень впечатлен, мы очень молодая команда, но мы проявили большую зрелость, большое хладнокровие, много мужества, много решимости играть так, как мы играли, это легко сказать, но очень трудно сделать. Я думаю, что ребята сегодня были феноменальны".

о болельщиках…

"Это было здорово, они были абсолютно феноменальны, они преобразили клуб, энергию клуба, и они изменили то, как команда верит в то, что они делают. Поделиться этим с ними вдали от дома - это действительно нечто особенное. Там была моя семья, там был мой сын, так что это было здорово".

о повороте Джаки в этом сезоне…

"Он боец, он столкнулся с трудностями и невзгодами, и теперь ему нужно научиться больше наслаждаться хорошими моментами, он этого заслуживает".

о победе "Арсенала" в 3 матчах подряд на "Стэмфорд Бридж"…

"Первый матч по сравнению с этим сильно отличается, эти победы так трудно одержать против этого клуба, мы сделали это, но я особенно доволен тем, как мы выиграли сегодня, я думаю, что это гораздо больше отражает то, что мы хотим делать".

о важности нашего сегодняшнего прессинга, начиная с атакующего трио…

"Они были феноменальны, у них есть реальная готовность делать это. Сейчас они способны физически, потому что созрели для того, чтобы делать это и поддерживать это. Начиная с Габби, то, что он сделал сегодня, было просто феноменально".

об игре Габриэля Магальяэса и возросшей зрелости в роли защитника…

"Я бы отметил их обоих. Я снова думаю, что эта пара была выдающейся. Вот почему мы выдержали их давление очень хорошо, особенно когда нам пришлось защищать открытые пространства, что очень сложно против этих игроков".

о разнице между этой игрой и нашей выездной поездкой на "Олд Траффорд"…

"В той игре нам не хватало дисциплины. Нам не хватало дисциплины, которая необходима в определенные моменты, чтобы делать то, что ты должен делать. Потому что в противном случае ты будешь наказан. Я думаю, мы хорошо усвоили этот урок. Мы играли там очень хорошо, но этого было недостаточно для победы, и в этом разница в том, как это делают топ-команды".

думает ли он сейчас о титуле…

"Просто посмотрите на то, что сделал "Манчестер Сити" за последние 6 лет. С лучшим менеджером в мире, с лучшей командой в мире. Они неизменно демонстрировали это в каждом отдельном соревновании. Мы должны относиться к этому очень, очень уважительно. Мы становимся намного лучше как команда, мы сражаемся намного лучше. Прямо сейчас мы добиваемся очень хороших результатов, но это очень долгий путь".

о разрыве между "Арсеналом" и "Челси" в таблице…

"Да, это очень необычно, и мы должны извлечь из этого максимум пользы. Очевидно, что у нас было очень хорошее начало. Мы все еще находимся в самом начале сезона, и мы должны поддерживать это. Это будет долгий, очень долгий марафон".

о выступлении Бена Уайта и о том, какое впечатление он произвел…

"Очень счастлив с ним. Он играет на разных позициях, и он отлично приспособился к позиции крайнего защитника. Его взаимопонимание с окружающими его игроками на высшем уровне, и он мне очень нравится. Он всегда хочет играть, он тренируется каждый Божий день. Он играет при любых обстоятельствах. Я люблю этого парня".

должен ли он быть в сборной Англии…

"Это не мне решать. Если он это сделает, я буду так рад за него, потому что он этого заслуживает".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 903 | Дата 06.11.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]