Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Фулхэма" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Фулхэма"

После матча против "Фулхэма" Микель Артета ответил на вопросы. 

о матче...

"Я очень доволен выступлением, отношением и менталитетом, которые продемонстрировала команда. Я думаю, что мы контролировали игру, так что нужно было набраться терпения, и гол был забит, потому что мы этого заслуживали. Мы должны были избегать ошибок, мы допустили ошибку, и это стоило нам гола, но даже несмотря на это, команда дала ответ вопреки невзгодам, и стоит отметить дальнейшую индивидуальную игру Габи. С болельщиками и с поддержкой, которую мы имеем на стадионе прямо сейчас, это значительно облегчает задачу, и команда заслужила победу. Все очень просто".

о реакции Габриэля после совершения ошибки...

"Это просто реакция всех после гола. Сразу же стадион оказал поддержку этому игроку, вселил веру, а затем игрок должен проявить мужество, чтобы продолжать играть. Ошибки - это часть футбола, и это будет продолжаться, но все зависит от того, как вы реагируете на это, и я очень доволен. Это не совпадение с Габи, потому что то, как он изменил свой менталитет и то, как он подходит к каждому дню, отличается от того, что было год или 2 назад. То, как он следит за собой каждый день - это самое важное в его жизни, не считая его маленькой дочери и его семьи, и то, насколько он последователен каждый день в своих привычках и как сильно он хочет стать одним из лучших".

о нашей реакции на пропущенный гол...

"Мы выросли, у нас есть больше альтернатив. Я думаю, что мы также повзрослели. Игра перед этими болельщиками помогает, потому что они движут вами, и тогда многое зависит от веры и уверенности в том, что вы можете это сделать, и теперь у нас есть эта вера. Я не знаю ни одной топ-команды, команды-победительницы, у которой не было бы такой связи со своими болельщиками. Один человек, который мне очень нравится, которого я люблю, которого я давно не видел, впервые был на стадионе за 2 года, и он сказал, что это лучшее, что он слышал со времен "Хайбери". 

о выступлении Мартина Эдегора...

"Влиять и в трудные моменты брать мяч и добиваться успеха, и это то, что он сделал".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 739 | Дата 27.08.2022 | Всего комментариев 1
 
0
1 MihailSergeevich (28.08.2022 16:58) [Материал]
Поздравляю всех Канониров с победой. С анализом игры пусть разбираются тренерский штаб, а для нас важен итог и он победный.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]