Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Лестера" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Лестера"

Микель Артета после победы в поединке Кубка Лиги против Лестера...

✅О матче...

"Я очень доволен. В первую очередь - отношением игроков к матчу. Молодые парни не побоялись взять на себя лидерские роли и мы смогли увидеть, что они вышли только за победой. Я рад тому, как они развиваются, и тому, что им удалось показать это сегодня".

✅Об Озиле...

"Я рад тому, что все игроки показывают игру высокого уровня, что делает выбор состава только сложнее. Мы выбираем тех игроков, которые по нашему мнению лучше подойдут для каждой конкретной игры. Уважаю ваши вопросы, и понимаю, что вы хотите от меня услышать, но я стараюсь выполнять свою работу максимально честно, и справедливо выбирать тех игроков, которые подойдут лучше."

✅О Нельсоне...

"Он отлично сыграл. Он не был в составе на две игры в АПЛ, теперь получил свой шанс, и достойно с ним справился." Разговоров насчет его аренды не было".

✅О Торрейре...

"Я не принимаю решения о составе исходя из того, что кто-то возможно вскоре покинет клуб. Влияет только форма игроков на конкретный момент. Его возмомжный уход - внутренние дела клуба, которые обсуждать я не могу."

✅О возможном варианте с двумя играми против Ливерпуля за неделю (в АПЛ и в Кубке Лиги)...

"Это возможно, но удивляться здесь не стоит, ведь Англия - вероятно самое сложное место для соревнований в Европе или даже во всем мире. Посмотрим, как сложится календарь, пока мы готовимся ко встрече в понедельник."

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 854 | Дата 24.09.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]