Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Мольде" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Мольде"

Микель Артета после победы над Мольде...

О Пепе...

"Я доволен. После неудачной серии всегда хочется увидеть от игроков позитивную реакцию, и с первых минут матча именно это мы и увидели от Николя. Он вышел заряженным на активные действия. Он выдал отличный матч: забил гол, имел моменты еще на 1-2, создавал возможности для партнеров".

О возвращении фанатов на стадион...

"Я счастлив этому, мы с нашей стороны, приложили много усилий, чтобы возвращение фанатов на стадион стало возможным. Сначала нужно убедиться, что такое количество болельщиков будет безопасным, тогда мы сможем далее увеличивать лимит".

О травме Луиза...

"Надеемся, все будет в порядке. Покрытие здесь довольно агрессивное и требовательное к игрокам, выходящим на игру с нюансами по физическому состоянию. Мы не хотели рисковать, поэтому заменили его. Но вроде все должно быть нормально".

О том, приведет ли досрочный выход в плей-офф ЛЕ к еще большему игровому времени для молодежи...

"Да, но у них были возможности уже в первых играх. Мы решили дать им шанс, потому что нам нужно это делать. Товарищеские игры это не тот шанс, который им нужен. Это должен быть реальный турнир, в котором игроки выходят на матч вместе с опытными игроками из основного состава. Так можно сравнить их возможности на уровне первого состава, оценить достаточно ли они способы и готовы играть в этом клубе, как они справляются с неудачами и реагируют на успех."

О том, возможно ли перенести удачные результаты (об игре в атаке) из ЛЕ в Премьер-Лигу...

"Мы тоже этого хотим. В ЛЕ мы пока выглядим более уверенно. Факторов здесь много. Но игру в атаке определенно нужно улучшать. В защите мы справляемся неплохо (4 игры на ноль из 6 последних),а вот впереди все пока не очень хорошо."

о голевой комбинации, разыгранной молодежью:

"Я думаю, это была отличная комбинация между Дани, Кираном, Эмилем и Фло, и Эмиль - игрок с невероятным талантом. У него есть и способности, и качества. Морально это всегда огромный вызов, потому что когда ты играешь в Арсенале требования очень высоки, давление на тебя очень высоко, и ты должен со всем этим справиться, если хочешь быть игроком Арсенала. Он мне на самом деле очень нравится, и Эмиль - тот игрок, который может стать великолепным футболистом, если мы проявим немного терпения".

про Нельсона...

"За последний месяц он прогрессирует и показал, на что способен. Он нацелен на атаку, хорош в забегах из-за спины и непредсказуем. Мне нравятся игроки такого типа, способные играть позиционно широко. Ему следует подтянуть некоторые оборонительные аспекты, но он достаточно зрелый игрок. На мой взгляд, Рисс четко обозначил свое желание не уходить в аренду, потому что верит, что у него есть шанс играть именно за этот клуб. Он показывает, что именно в этом направлении хочет развиваться, и демонстрирует это правильным образом".

"Мы проводим с Рисом большой объем работы, он жаждет работать. Постоянно задаёт множество вопросов, запрашивает индивидуальные встречи. Он хочет работать на поле над улучшением тех аспектов, которые мы обсуждаем. Он хорош на тренировках, и успешно развивается. Все в его руках, но должен сказать, его последние игры были действительно хороши".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 739 | Дата 27.11.2020 | Всего комментариев 1
 
1
1 Oss (27.11.2020 04:58) [Материал]
Как же я хочу,чтобы ребята :Wilokc,Martinelli,Nelson и остальная молодеж заиграли-ВСЕ ЗАДАТКИ ЕСТЬ!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]