Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Саутгемптона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Саутгемптона"

После матча против "Саутгемптона" Микель Артета ответил на вопросы журналистов.

какое облегчение он испытал, получив победу...

"У нас были две очень трудные недели, за которые многое чего произошло. Я был обеспокоен поражением от "Брайтона". Уверенность - это все в этой игре. Реакция команды была положительной. Это была важная победа для нас".

о важности Джаки...

"Он из тех, кто не прячется. У него есть очень четкие принципы и ценности, которые он всегда показывает на поле. Его приверженность превосходна, и он действительно хороший пример для остальных. Но я не люблю сосредотачиваться на ком-то одном. Сегодня все игроки имели правильную энергию и приверженность".

об отсутствии Маттео Гендузи...

"Нет, это не было наказанием. Я так решил руководить командой сегодня. Я решу с ним вопрос лично. Я не могу вам все объяснять".

сможет ли команда пробиться в Европу?

"Я не знаю. Я не хочу говорить о таблице. Меня беспокоит то, что мы делаем каждый день на тренировках и как мы готовимся и сражаемся в играх. У нас было два очень разных матча против "Сити" и "Брайтона". В матче с "Сити" мы потеряли двух игроков за 20 минут и играли 45 минут с 10 игроками. В матче с "Брайтоном" мы полностью контролировали игру и забросили ее за семь минут. Я знаю, что эта команда может сделать, но только тогда, когда мы на 100 процентов сосредоточены - сегодня мы показали, что в таком случае нас трудно обыграть. Мы можем победить на любом поле".

про Нкетия...

"У него невероятная зрелость и индивидуальность в каждой игре. Я требую от многих наших форвардов оказывать давление на соперника. Многие голы мы забиваем из-за ошибок, которые мы навязываем сопернику, и это очень важно. В такую жару продолжать подвергать игроков соперника давлению не очень приятно. Я доволен Эдди, тем, как он сегодня снова сыграл, но в целом я доволен командой. Я доволен вышедшими на замену игроками".

про Букайо Сака...

"Все в его руках. У него есть менеджер, который полностью верит в него, у него есть клуб, который действительно поддерживает его, и у него есть товарищи по команде, которые обожают его за то, кто он есть. Он славный мальчик, очень умный и очень хочет учиться. Он стремится быть лучшим, он старается быть лучшим каждый день, и вы можете поставить его в разные позиции, и он очень быстро адаптируется. Он рискует в каждом решении. Я думаю, что сегодня он мог бы забить три гола. Зрелость, которую он проявляет на поле, очень хороша".

про Тирни...

"У него были судороги. Он не играл две игры подряд в течение последних семи или восьми месяцев". 
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 835 | Дата 26.06.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]