Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Райт: "Больше не нужно уговаривать людей перейти в "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Райт: "Больше не нужно уговаривать людей перейти в "Арсенал"

Спортивный директор "Арсенала" Эду настроен на напряженное лето в трансферное окно, и бывший полузащитник "очень уверен в том, какого калибра игроков они собираются подписать" - по словам Яна Райта.

"На днях я был на тренировочной площадке вместе с Эду и Микелем, и сейчас в клубе происходит то, что нам не нужно ходить и уговаривать других людей перейти в "Арсенал". Они видят, что мы делаем. Эду говорит, что его телефон разрывается от звонков, и они очень уверены в калибре игрока, которого собираются подписать. Если вы хотите бросить вызов "МС", вам придется исправиться".

"В идеале мы хотим финишировать как можно выше, мы хотим победить, но я с нетерпением жду следующего этапа. Когда вы говорите с Эду и Микелем, они все говорят о победе. Они просто хотят побеждать. И даже в некоторых матчах мы сыграли вничью только потому, что пытались победить. Это новый менталитет. Мы пытаемся выиграть игры, мы не пытаемся отсидеться и сказать: "Давайте удержим счет".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 415 | Дата 02.05.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]