Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 739

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Рамсдейл: «Мечтаю играть с Магуайром, он выдающийся игрок»

Аарон Рамсдейл защитил Гарри Магуайра, заявив, что играть рядом с ним - "мечта", настаивая на том, что на него не повлияет очередная сложная игра в матче с Шотландией.

"Гарри критикуют последние полтора-2 года. Это не повлияло на него. Его выступления за сборную Англии были выдающимися, поэтому его продолжают выбирать. Я не думаю, что несколько свистов и стонов болельщиков изменят его мировоззрение. Он провел 45 минут в игре, где сыграл хорошо. Он сохранил мяч для нас, но один неудачный гол в наши ворота, и люди начнут говорить о нем, а я не думаю, что это необходимо".

"Он говорит с тобой на протяжении всей игры, я помню это со своего первого матча. Это было в Сан-Марино, и мы выигрывали 10:0, но он говорил мне всю игру, успокаивал меня временами, и вчера вечером он сделал то же самое. Это настоящая мечта - играть с ним, и это просто неудачный гол, который люди будут выделять, но так не должно быть".

"Он пытался справиться с ударом, и в 8 случаях из 10 мяч уходит на угловой или выбивается. Каждый раз, когда он касался мяча, толпа шумела, и он отлично справлялся с этим. Он сделал несколько прекрасных передач и очень хорошо сопровождал Льюиса Данка и остальных игроков задней четверки".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 202 | Дата 13.09.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Все смайлы
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]