Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Роберт Пирес назвал двух лучших игроков, с которыми он играл | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Роберт Пирес назвал двух лучших игроков, с которыми он играл

Роберт Пирес назвал двух лучших игроков, с которыми он играл.

"При Бергкампе и Зидане я значительно улучшился. Недостаточно копировать их, это невозможно, но можно наблюдать, учиться. Когда я пришел в 2000 году в "Арсенал", Деннис сказал мне: "Самое главное - это первое прикосновение, это ставит вас в хорошее положение - иначе у вас будут проблемы. Он мало разговаривал. Зизу тоже. Оба были классными".

"В 2000 году мне повезло, что у меня были "Реал", "Юве", "Арсенал"… Очень трудный выбор. Все говорили мне, что я сошел с ума, что не пошел в "Реал", хотя было очень жарко к этому шагу. Я даже сфотографировался с их футболкой во время Евро в Бельгии! Для газеты AS, я полагаю. И все произошло очень быстро".

про лучшего тренера...

"Арсен Венгер перенес меня в другое измерение и заставил прогрессировать. Какая вам нужна уверенность, чтобы заставить меня заменить Овермарса! Первые 6 месяцев мне было очень трудно, английский футбол был слишком жестким, грубым и злым, но он чувствовал, что я смогу адаптироваться".

"С ним ты свободен на поле. Я не говорю, что мог делать то, что хотел, у каждого игрока была своя миссия, но я был свободен и хотел наслаждаться жизнью".

С Бергкампом Пирес помог революционизировать «Арсенал» и обеспечить 2 Кубка Премьер-лиги и 2 Кубка Англии, а также выйти в финал Лиги Чемпионов 2006 года.

Он достиг, возможно, еще более невероятных высот с Зиданом, когда "Les Bleus" выиграл чемпионат мира 1998 года, чемпионат Европы 2000 года и 2 Кубка Конфедераций ФИФА в 2001 и 2003 годах.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 798 | Дата 14.02.2022 | Всего комментариев 1
 
0
1 Овермарс (14.02.2022 18:34) [Материал]
Ідеально замінив Марка, топ топ топ клас

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]