Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Роджерс признал, что Тилеманс может покинуть "Лестер" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Роджерс признал, что Тилеманс может покинуть "Лестер"

Брендан Роджерс признал, что полузащитник Юри Тилеманс может покинуть клуб.

На днях появились слухи, что представители Тилеманса провели встречу с "Арсеналом", и Роджерс может понять, если 24-летний бельгиец попросится в более амбициозный клуб.

"Он в том возрасте и на той стадии своего контракта, когда должен быть уверенным, что не упускает из виду никакую из возможностей. Естественно, я был бы счастлив сохранить его здесь, в "Лестере", но я понимаю, что карьера футболиста скоротечна".

"Игроков манят амбиции, испытания и — иногда — другая обстановка. Мы наблюдали это кучу раз. Игрок с радостью перейдет в команду, которая выиграла Лига Чемпионов. Это естественно. Я лишь могу переживать о том, чтобы он становился лучше как игрок и сохранял концентрацию, а остальное сложится само".

"У нас близкие, очень сильные отношения. Когда я только взялся за работу, то пообещал, что мы сделаем его лучше как игрока. И он верит в нас. 
Когда игрок верит в тебя, сосредоточен и профессионален, то я не переживаю. Вы можете видеть, что Юри нравится здесь, однако вы должны относиться с уважением к тому, что карьеры этих парней скоротечны", — цитирует Роджерса Sky Sports.
Источник: http://fapl.ru/posts/90769/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 631 | Дата 14.01.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]