Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Санья не исключает уход Артеты в «Барселону» или в сборную Испании | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Санья не исключает уход Артеты в «Барселону» или в сборную Испании

У Микеля Артеты не будет соблазна сменить Пепа Гвардиолу в «Манчестер Сити», но он может уйти из «Арсенала» в «Барселону» или в сборную Испании - говорит Бакари Санья.

«Микель Артета станет одним из лучших менеджеров в мире, он еще очень молод и уже один из лучших. Я не вижу, чтобы Микель Артета ушел из «Арсенала» в «Ман Сити», когда Гвардиола уйдет, но я могу представить, что он уйдет, чтобы возглавить «Барселону» или сборную Испании. Я надеюсь, что он останется и будет иметь такое наследие, как Арсен Венгер, потому что он взял «Арсенал» в худшем положении и заставил их снова сиять».

о ситуации с нападением...

«Любой нападающий будет приветствоваться в «Арсенале», особенно после травмы Габриэля Жезуса, это большая потеря, потому что он оказывает большое давление на оборону соперника. Я надеюсь, что Жоао Феликс сможет присоединиться к клубу, я надеюсь, что он окажет влияние, потому что у «Арсенала» скоро будет много сложных игр, и сезон длинный».

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 400 | Дата 06.01.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]