Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Санти Касорла: "Хочу, чтобы Фабрегас перешел в "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Санти Касорла: "Хочу, чтобы Фабрегас перешел в "Арсенал"

Полузащитник "Арсенала" Санти Касорла хотел бы видеть своего соотечественника Сеска Фабрегаса обратно в "Арсенале" и выступать вместе с ним в одной команде.

Фабрегас, который прошел через все возрастные категории молодежной системы "Барсы", уехал в "Арсенал" в 16-летнем возрасте, прежде чем вернулся в Каталонию в 2011 году. На данный момент слухи связывают переход Сеска сразу в четыре английских гранда: "Челси", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал".

Касорла сказал несколько слов вокруг ситуации с Сеском на пресс-конференции в Вашингтоне, где сорная Испании завершает свою подготовку к Кубку мира.

"Я читал, что Сеск может перейти в "Челси", но я предпочитаю, чтобы он перешел в "Арсенал". Он много дал клубу, и он знает его хорошо. Я надеюсь, что он счастлив, и он сам выберет себе клуб, где ему будет хорошо и комфортно".

Фабрегас сыграл 151 игру в составе "Барсы" в течении трех сезонов, забив 42 гола, но он устал от критики со стороны болельщиков.

Президент "Барселоны" Хосе Мария Бартомеу публично заявил, что Сеск не продается, но, как считается, он хотел бы получить деньги от продажи игрока, чтобы приобрести новых исполнителей, например, того же Коке за 37 миллионов евро. Но наиболее важная позиция, которую "Барселона" собирается укрепить, это линия обороны. Касорла добавил:

"Я не вижу никакой разницы между его выступлениями в Премьер-Лиге и "Барсе". Его рекорд является впечатляющим в "Барселоне", и он показал, что он успешно там адаптировался, но они не дали ему такого значения в команде, какое было у него в "Арсенале".
Источник: Reuters

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1884 | Дата 04.06.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]