Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Смит Роу о неудачной концовке прошлого сезона, про Виейра и Жезуса | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Что следует делать при появлении боли в спине.. http://sigarety-import.com/ ученые американские сигареты.. https://www.24zaim.com лучшие приложения для займа денег онлайн.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Смит Роу о неудачной концовке прошлого сезона, про Виейра и Жезуса

Эмиль Смит Роу о неудачной концовке прошлого сезона.

"Это определенно тяжело, оглядываясь назад, это было в наших руках. Игра против "шпор"… это было тяжело. Была не очень приятная атмосфера в раздевалке. Все парни были подавлены".

"Менеджер поддержал нас, и после этого у нас был еще один шанс, но в итоге все пошло не так, как мы хотели. Двигаясь вперед, мы просто должны держаться вместе, как команда. Мы молодая команда, мы все еще движемся вперед, и мы не можем дождаться начала сезона”.

”Это будет хороший, тяжелый сезон. Большие клубы покупают игроков, и каждый сезон дается нам тяжело, но мы уверены в себе. Прошло много времени с тех пор, как мы были в Лиге Чемпионов. Нам нужно вернуться к этому, не только ради нас, но и ради фанатов”.

про Жезуса...

"Он был фантастическим с тех пор, как пришел, такое ощущение, что он здесь уже пару лет. Все знают, насколько он хорош, и мы не можем дождаться начала работы с ним. "Ман Сити" - большой клуб, и в последнее время они много выигрывали. Было бы хорошо, если бы он смог привнести этот победный менталитет и помочь нам”.

про Виейра...

”Он очень похож на Силву. Он очень хорошо передает мяч, его левая нога очень хороша, и ему нравится создавать голы и забивать их самому. Я уже играл против него на международном уровне, поэтому я не могу говорить о нем достаточно высоко, и болельщики должны быть очень взволнованы. На Евро среди юношей до 21 года они [Португалия] обыграли нас 2:0, и он был невероятен в этой игре”.

"Как молодому игроку, тебе на самом деле все равно, где ты играешь, ты просто хочешь играть. Я открыт для всего, посмотрим, что произойдет”.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1367 | Дата 18.07.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]