Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Сократис про "Арсенал", Артету и Джаку | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
https://blast-service.com огнезащита металла и покраска конструкции.. Детальное описание сигаретный табак на развес на сайте.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Сократис про "Арсенал", Артету и Джаку

Греческий защитник говорит, что он оставался профессиональным до конца своей карьеры на "Эмирейтс".

"Это было трудно, потому что у меня не было возможности играть, потому что я не был включен в список команды. У меня было несколько предложений уйти летом, но этого не произошло в конце концов, и я согласился, что я должен был быть вне списка. Я тренировался и делал все возможное для команды, был профессионалом до конца".

"Это было также трудно, потому что за всю свою карьеру я играл регулярно. За 2 года я провел почти 70 матчей за "Арсенал", но когда ты в команде, ты должен ставить команду на первое место и себя после. Я принял это, я был профессионалом, и я не жаловался никому".

"Мне не нужно что-то доказывать Артете или кому-либо там. Это было его решение и решение клуба, и я принял его. У меня было много хороших воспоминаний в "Арсенале". Я дошел до финала Лиги Европы, выиграл 2 трофея - Кубок Англии и Суперкубок Англии. Это тот клуб, который дал мне шанс сыграть в лучшей лиге мира".

про Джаку...

"Гранит является одним из лучших товарищей по команде, с которыми мне посчастливилось работать. Он очень важный игрок для "Арсенала", и я считаю, что он хороший игрок, который может быть лидером в команде".

"Когда вы сделаете одну ошибку, все пойдут против вас, но я знаю характер Гранита. Перед игрой с "Бернли" он сыграл 5 или 6 игр, где он был, вероятно, самым лучшим игроком в команде".

"Я думаю, что он один из лучших игроков "Арсенала" и, конечно, один из лучших полузащитников, с которыми я играл".


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1671 | Дата 10.03.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]