Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Стефи Мавидиди про Артету и своих бывших одноклубников | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Стефи Мавидиди про Артету и своих бывших одноклубников

Бывший игрок академии "Арсенала" Стефи Мавидиди рад за своих бывших одноклубников.

"Я помню, когда я был в Hale End, мне было около 13 или 14 лет, и я часто смотрел за игрой Букайо за команду U-8. Он просто брал мяч, пробегал через всю команду и забивал. То же самое было и с Рейссом Нельсоном".

"Сейчас я очень рад за них. "Арсенал" всегда был нацелен на создание хороших молодых талантов, и именно сейчас это происходит. Молодые игроки пользуются полученными возможностями. Приятно видеть, что у моих друзей все так хорошо".

"Я наслаждался каждой минутой там. Я играл за команду своей мечты. Я встретил там хороших друзей и хороших людей. Я работал с несколькими фантастическими тренерами и тренировался с некоторыми игроками мирового класса. Это было фантастическое время для меня".

про Артету...

"Микель был высококлассным профессионалом. В то время он был капитаном клуба, и сразу было видно, насколько он профессионален. Он боролся с травмами, поэтому какое-то время тренировался с резервистами и играл с нами матчи - это было просто впечатляюще".

"Советы, которые он нам давал, всегда были точными. Он много помогал нападающим и защитникам, рассказывая нам о том, что происходит на поле с точки зрения полузащитника".

"Он рассказывал, когда оказывать прессинг, когда сбавлять обороты и все такое. Это был хороший опыт для всех нас".

"Я все еще стараюсь смотреть каждую игру "Арсенала", и я думаю, что он делает хорошую работу. Он объединяет многих молодых игроков, что хорошо, потому что я думаю, что они заслуживают своего шанса, и они им пользуются".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1072 | Дата 08.02.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]