Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Стив Сидуэлл шокирован политикой "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Стив Сидуэлл шокирован политикой "Арсенала"

Бывший выпускник академии "Арсенала" Стив Сидуэлл потрясен ходом дел в своем бывшем клубе.

"Я был в "Арсенале", когда клуб покинул "Хайбери" ради "Эмирейтс", чтобы начать конкурировать на вершине мирового футбола, но это на самом деле не материализовалось".

"Ситуация с Аароном Рэмси просто пугающая. Они загнали себя в угол с зарплатой, которую они платят Озилу – и даже эта сага была странной – и теперь им нужно отпустить Рэмси".

"Они постепенно становятся продающим клубом, куда уходят их лучшие игроки, и если они не будут реализовывать свои идеи, тогда они не смогут попасть в топ-4".

"Я много смотрел "Арсенал" в этом году, и я думаю, что в их выступлениях было много трещин во время серии без поражений. Было много игр, в которых они могли проиграть. В некоторых играх им везло".

"Прекращение этой серии - это был вопрос времени, и в данный момент они находятся в плохой форме. Им нужно изменить политику в руководстве клуба, иначе у них могут быть реальные проблемы".
Источник: talkSPORT

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1466 | Дата 15.02.2019 | Всего комментариев 1
 
0
1 Mihailsergeevich (15.02.2019 22:14) [Материал]
В Арсенале отсутствует определенный цикл воспитания футболистов, это 5 лет. Вроде хороший футболист появляется, то сразу появляется интрига после 2 сезона, а как я понимаю на третий сезон надо продавать игрока. С таким подходом клуб никогда не будет Чемпионом. И дело даже не тренере, а в футболистах. Они как были никчемными, такими и остаются.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]