"Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" сражаются с "Реалом", "Барселоной" и ПСЖ за 16-летнего нападающего "Палмейраса" Эндрика. (CaughOffside)
"Юнайтед" рассматривает Неймара из ПСЖ, Виссама Бен-Йеддера из "Монако", Айвена Тоуни из "Брентфорда" и Сашу Калайджича из "Штутгарта" на замену Криштиану Роналду. (Daily Mirror)
"Лестер" потребует от "Челси" 70 миллионов фунтов за защитника Весле Фофана. (CBS Sports)
Голкипер "Лестера" Каспер Шмейхель согласился перейти в "Ниццу". Однако "лисы" смогу отпустить 35-летнего датчанина, только когда найдут ему замену. (L'Equipe)
Заменить Шмейхеля в "Лестере" может голкипер "Арсенала" Бернд Лено. (Get French Football News)
"Кристал Пэлас", "Лестер" и "Ньюкасл" проявляют интерес к нападающему "Страсбура" Людовику Ажорку. (Football Insider)
"Эвертон" близок к сделке по аренде левого вингбека "Спортинга" Рубена Винагре, который известен по своим выступлениям за "Вулверхэмптон". (Daily Mail)
Другое
В первые 10 дней после возвращения из "Ювентуса" Криштиану Роналду "Юнайтед" продал футболок с именем португальца на 187 млн. фунтов. (Daily Star)
26-летний племянник Алишера Усманова и бывший директор "Эвертона" Сарвар Исмаилов оказался под санкциями британских властей, и все его имущество на островах, включая два особняка в Лондоне, было заморожено. (Liverpool Echo)
Источник: http://fapl.ru/posts/94575/