Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Томас Партей про свою страну и своих кумиров | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Томас Партей про свою страну и своих кумиров

Томас Партей заявил, что Майкл Эссьен является игроком, за которым он следил пристальнее, чем за кем-либо другим.

"Он фантастический полузащитник. Он сражается за каждый мяч, он большая легенда. Для меня он один из лучших полузащитников, которые когда-либо были у нас в Африке". 

"Я думаю, мы все видели, что он сделал в "Челси" и в сборной, и он мой кумир. Я вырос, наблюдая за Майклом Эссьеном, Мунтари, братьями Айю - это те люди, на которых я равняюсь, и они оказали большое влияние на жителей Ганы - теперь моя очередь, и я должен использовать эту возможность".

"На меня смотрят много молодых парней, и я должен сделать все возможное, чтобы они поддерживали меня и эту великую семью - "Арсенал". 

"Я вырос в Гане, эта страна многое значит для меня. Я не могу отличаться ни от одного гражданина Ганы. Я стараюсь помогать молодым парням. У моего отца есть команда, на которую я выделяю средства, чтобы у нее было все необходимое оборудование, а потом мы стараемся привезти в Европу самых талантливых игроков".

"Я знаю, откуда я родом - это большая привилегия быть гражданином этой страны. Это моя семья, а вы не можете оставить свою семью. Я жил там, я через многое прошел, и я знаю, как трудно жить людям без надежды". 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 895 | Дата 10.11.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]