Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Уинтеберн советует "Арсеналу" обратить внимание на Абрахэма | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Уинтеберн советует "Арсеналу" обратить внимание на Абрахэма

По мнению Уинтеберна, "канонирам" идеально бы подошел 24-летний Абрахэм, забивший 23 гола за "Рому" в этом сезоне.

"Еще прошлым летом, когда он уходил из "Челси", были кое-какие слухи насчет "Арсенала". Я не знаю, насколько это соответствовало правде, но он подходит для того, что пытается делать "Арсенал". Речь идет о молодом игроке с огромным потенциалом, поэтому я по-прежнему считаю, что он замечательно бы подошел "Арсеналу".

"Я бы предположил, что он не захочет этого перехода, если ему и там хорошо. Он регулярно играет в футбол, поэтому мне не кажется, что он вернется в Англию на следующий сезон. Я не вижу, зачем ему возвращаться. Он ушел ради свободы, игрового времени и голов, а такие вещи, когда они есть у тебя, творят с тобой чудеса".

"Я всегда вспоминаю слова Арсена Венгера о том, что Николя Анелька пришел на два года раньше, чем следовало бы. Я не ожидаю перехода Тэмми Абрахэма — кто-то рискнул, пригласив его, и теперь пожинает плоды".

"Но давайте подождем и посмотрим. Полагаю, к нему будет интерес, потому что он движется по восходящей траектории. Я буду удивлен, если "Рома" захочет продать его. Думаю, он захочет остаться в комфортных для себя условиях и продолжать наслаждаться своей игрой".

Источник: http://fapl.ru/posts/92177/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 467 | Дата 25.03.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]