Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Венгер рассказал, что Ван Перси просился назад в "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Венгер рассказал, что Ван Перси просился назад в "Арсенал"

Арсен Венгер рассказал, что нападающий Робин Ван Перси просился назад к "канонирам", когда уходил из "Манчестер Юнайтед".

"В 2012 году он объявил, что не намеревается продлевать свой контракт. Все большие клубы следили за ним. Я продал его в "Манчестер Юнайтед".

"Болельщики были злы на меня из-за этого, однако предложение "Юнайтед" было самым выгодным. Нам удалось договориться на 24 миллиона фунтов, что было огромной суммой как за игрока с истекающим через год контрактом. Интересы клубы для меня были превыше всего".

"К тому времени мои отношения с Алексом Фергюсоном улучшились, но каждый трансфер — это вежливая игра в покер, где ты пытаешься ничего не уступить".

"Ван Перси великолепно провел первые шесть месяцев на "Олд Траффорд": он вернул их команду на путь к титулу и еще больше усложнил нашу жизнь".

"Однако спустя три года после подписания своего четырехлетнего контракта он травмировался, и Фергюсон (на самом деле это был Ван Галь) продал его в турецкий "Фенербахче".

"Он звонил мне, потому что он хотел вернуться, но это было невозможно: он находился в конце своей карьеры, мы же инвестировали в молодых игроков", — цитирует Венгера Daily Mail.
Источник: http://fapl.ru/posts/81551/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 714 | Дата 14.10.2020 | Всего комментариев 1
 
0
1 Овермарс (15.10.2020 11:34) [Материал]
Назад она просилась, проститутка...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]