Виллиан о проблемах в своей игре.
"Честно говоря, иногда может быть трудно объяснить спад в игре. В первой игре против "Фулхэма" я отлично себя чувствовал, отдав 2 голевые передачи. А потом, я не знаю".
"Я всегда стараюсь делать все возможное, иногда дела идут не так, как вы хотите. Это часть футбола и часть жизни. Иногда у вас есть хорошие моменты, иногда - плохие, но вы должны учиться на этом. И сейчас я знаю, что я далек от своей лучшей игры, но я полон решимости упорно трудиться и изменить это".
"У меня есть поддержка от Микеля. Единственный способ вернуться к хорошим выступлениям - делать все возможное на тренировках и пытаться улучшить себя".
"Мы хотим вернуться на вершину Премьер-лиги, это еще возможно для нас. Наша цель - выиграть трофей. В следующем месяце начинается ЛЕ. Впереди еще много игр. Я знаю, что этот состав способен выиграть больше трофеев. У нас очень хорошие игроки".