Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Войчех Шченсны: "Матч с "Галатасараем" - это образец" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Войчех Шченсны: "Матч с "Галатасараем" - это образец"

Войчех Шченсны говорит, что победа "Арсенала" над "Галатасараем" со счетом 4-1 - это образец того, как "канониры" должны выступать в Европе.


Дэнни Уэлбек сделал хет-трик, а Алексис Санчес добавил еще один мяч в ворота турков в матче, где "канониры" одержали свою первую победу на групповом этапе Лиги чемпионов в этом сезоне. Единственным негативным моментом стала красная карточка Войчеха, которая не позволит ему сыграть вечером в среду в игре против "Андерлехта" в Брюсселе.


В то время, как игрок национальной сборной Польши разочарован данным фактом, он уверен, что команда Арсена Венгера имеет все качества, которые помогут обеспечить положительный результат.


"Игра против "Галатасарая" была блестящей - это было восхитительное выступление", - сказал Шченсны. "Если не считать моего удаления, это было прекрасно!"


"Мы хорошо отыграли в обороне, забили четыре очень хороших гола, и это был явно отличный день для Дэнни. Так что это была очень хорошая игра для нас".


"У нас есть две игры против " Андерлехта" и мы с нетерпением ждем встречи с ними. Надеюсь, после этого мы будем в хорошем положении, но мы также понимаем, насколько важны эти матчи и мы готовы к ним".


"Если мы будем играть на том же уровне, что и против "Галатасарая", мы должны будем получить хороший результат".


Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Маска_Джокера для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1380 | Дата 21.10.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]