Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Зинченко: "Мы дали потрясающую реакцию" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Зинченко: "Мы дали потрясающую реакцию"

Первый гол Александра Зинченко за "Арсенал" заложил основу для запоминающейся победы над "Астон Виллой" в субботу.
 
"Очевидно, это была потрясающая реакция всех нас во 2 тайме, потому что в 1 тайме мы играли не очень хорошо. Это еще раз показывает, что у нас есть характер в этой команде. С этой группой людей, если мы будем делать все правильно, мы сможем добиться многого хорошего в будущем. Нам просто нужно держаться вместе, анализировать, что мы сделали не так, и совершенствоваться, потому что нам еще многое предстоит сделать. Посмотрим, что произойдет в будущем".
  
"Менеджер сказал правильные слова в перерыве, что нам нужно было делать на поле во 2 тайме. Все хотели как можно скорее вернуться на поле, мы вышли на поле еще до свистка. Это была хорошая реакция всех нас. Никто не падал духом, все хотели получить мяч, проявить мужество, чтобы выиграть игру, и мы показали это во 2 тайме".
  
"После моего гола счет стал 2:2, и мы хотели забить еще один, поэтому времени на празднования не было. Я очень рад помочь команде, но для меня 3 очка были приоритетом. Для нас было так важно вернуться на прежний уровень. Дело не только в количестве очков и таблице. Речь идет о ритме и настрое в раздевалке и на тренировочной площадке. Нам просто нужно продолжать бороться до самого конца".

"Из этой игры я хотел бы сказать 2 вещи. Сначала мы извлекли невероятный урок для всех нас, что мы должны верить до самого конца. Как я уже говорил в прошлом, в этой команде есть такие удивительные люди, которые могут достичь всего, чего хотят, если мы будем продолжать бороться и продолжать верить. Реакция всех нас во 2 тайме – идеальный путь".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 501 | Дата 18.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]