Все новости

Венгер о прогрессе Косьелни и Щесны.

02.02.2014 16:36:38
2547
Венгер о прогрессе Косьелни и Щесны.
15px
Арсен Венгер говорит,что Лоран Косьелни и Войцех Щесны добились приличного прогресса с момента 2011 года, финала Кубка Лиги.

Путаница Косьелни и Щесны в этой игре позволила Обафеми Мартинсу забить на последней минуте победный гол за Бирмингем Сити.

Но Венгер говорит, что огромные успехи Косьелни и Щесны доказали ,что никогда не нужно спешить с выводами.

После этого инцидента в финале Кубка Лиги, Косьелни и Щесны являются одними из наиболее важных игроков Арсенала.


"Косьелни является одним из лучших в Премьер-лиге,без сомненья,"- сказал менеджер. "У него есть великолепное сочетание качеств. Хорошее чтение игры, хорошее ожидание, большая самоотдача, быстрая скорость ,при принятии решения."

"Он хорош с мячом, он стал гораздо лучше в том, что у него теперь есть более эффективный контроль над собой. Он более спокойный а это подтверждает ,что он один из лучших."

"Ему было очень трудно после финала Кубка Лиги и в прошлом году я убрал его из состава на некоторое время. Я дал ему большой кредит доверия, потому что он вернулся убедительным образом и изменился в положительную сторону."

"Я думал о той ситуации на этой неделе. После этого инцидента в финале Кубка Лиги, Косьелни и Щесны являются двумя из наиболее совершенных игроков."

"Щесны еще очень молод для вратаря такого уровня и в этом сезоне я думаю, он доказал,что моё доверие к нему было логичным."