Все новости

Арсен Венгер обещает исправится в матче против "МЮ"

11.02.2014 23:05:14
2638
Арсен Венгер обещает исправится в матче против "МЮ"
15px
Наставник "Арсенала" Арсен Венгер поведал о кадровом состоянии команды, поддержал Месута Озила, а также пообещал исправится перед болельщиками в среду ночью.

"Мы хорошо играем на своем поле, уверен, завтра мы реабилитируемся после субботнего проигрыша от "Ливерпуля", команда должна отреагировать на случившееся. Новых травм в команде нет, Вермален и Рэмси все еще отсутствуют, зато поправился Яя Санного, он может попасть в заявку на матч".

"Игра с "Ливерпулем" - это несчастный случай, а не тенденция. Именно такой наш взгляд на то поражение. После проигрыша, мы порой забываем, насколько хорошие результаты демонстрировали до этого - мы показывали очень стабильные показатели в обороне и были близки к беспроигрышной серии в 10 матчей.  
Мы усердно трудились, и игроки заслуживают на успех. На очереди у нас еще длинный путь, выигрыш чемпионата было бы для нас отличным достижением".

Также босс выражает поддержку Месуту Озилу, который за забивал голов в восьми последних матчах АПЛ и не отдавал голевых передач с декабря.

"Месут очень усердно трудится, чтобы полностью адаптироваться к Премьер-Лиге. В субботу он выглядел как и вся остальная команда. На тренировках он очень много работает, чтобы набрать лучшие свои кондиции. Считаю его исключительным футболистом".
Источник: официальный твиттер "Арсенала"