Все новости

Арсен Венгер: "Не жалею об уходе Фабрегаса в "Челси"

21.08.2014 17:11
2734
Арсен Венгер: "Не жалею об уходе Фабрегаса в "Челси"
15px
Менеджеру "Арсенала" Арсену Венгеру по-прежнему грустно, что он не смог помешать полузащитнику Сеску Фабрегасу покинуть северный Лондон в 2011 году, но он в то же время не жалеет о его переходе на "Стэмфорд Бридж".

Фабрегас сыграл свой первый официальный матч за команду Жозе Моуриньо в понедельник, когда "синие" на выезде одолели "Бернли" со счетом 1-3. 27-летний испанец отыграл полный матч, отметившись гениальной голевой передачей на Андре Шюррле, но французский наставник настаивает, что он не жалеет об уходе в стан конкурентов своего бывшего подопечного.

"Я не жалею, что Фабрегас перешел в "Челси". Я сожалею лишь о том, что он оставил нас три года назад".

"Арсенал " хорошо укомплектован в полузащите даже без Фабрегаса, и Арсен Венгер не оставил без внимания Аарона Рэмси, который стремительно прогрессирует за последние 12 месяцев.

"У Аарона Рэмси другой стиль игры, нежели у Фабрегаса, но у него есть огромный потенциал".
Источник: goal.com
 
 
Все новости
Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"Игроки "Арсенала" восхитились "потрясающим" Москерой после уверенного дебюта в Лиге ЧемпионовМартинелли продлил уникальную серию "Арсенала" — ни одного поражения в матчах с его голамиФотогалерея: За кулисами командного фотодняТьерри Анри забывает, что игрок, забивший 26 голов, все еще числится на счету "Арсенала"Томас Парти заявил о своей невиновности по обвинениям в изнасиловании и сексуальном насилии"Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль" получат крупные выплаты после объявления FIFA