Все новости

Арсен Венгер: "Думал, что Сонг открыл счет в матче"

29.12.2014 13:44
1943
Арсен Венгер: "Думал, что Сонг открыл счет в матче"
15px
Арсен Венгер признался, что он думал, что гол Алекса Сонга будет засчитан.

Несмотря на то, что два игрока "Вест Хэма" находились в офсайде, ни один из них не коснулся мяча.

"Я не знаю, почему гол Алекса Сонга не был засчитан - я думал, что счет стал 1-0. Мы забили хороший второй гол и имели много возможностей забить еще. Но мы не воспользовались своими многочисленными шансами, и я думал, что в последние 30 минут будет трудно".

"В игре мы показали приверженность и единство. Вратарь сделал несколько хороших сейвов. Мы знали, что от нас требуется хорошее выступление в воздухе".
Источник: standard
Все новости
Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"Игроки "Арсенала" восхитились "потрясающим" Москерой после уверенного дебюта в Лиге ЧемпионовМартинелли продлил уникальную серию "Арсенала" — ни одного поражения в матчах с его голамиФотогалерея: За кулисами командного фотодняТьерри Анри забывает, что игрок, забивший 26 голов, все еще числится на счету "Арсенала"Томас Парти заявил о своей невиновности по обвинениям в изнасиловании и сексуальном насилии"Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль" получат крупные выплаты после объявления FIFA