Все новости

Арсен Венгер про важность знания английского языка для Паулисты

14.02.2015 15:01
1757
Арсен Венгер про важность знания английского языка для Паулисты
15px
Арсен Венгер сказал, что он хотел бы предоставить отдых Перу Мертезакеру в завтрашнем матче, но добавил, что у Лорана Косьелни имеется небольшая проблема с плечом.

Таким образом, пока не известно, кто выйдет в пару с Паулистом в центре защиты. Собственно, Габриэлю Арсен Венгер и посвятил это интервью:)

"Игроки всегда находятся под огромным давлением, потому что все, что они делают, анализируется экспертами и прессой. Они знают это, и современный игрок должен жить с этим. Стрессоустойчивость должна быть сильнее, чем это было 10 лет назад. Но, по крайней мере, Габриэль не будет читать прессу".

Последние слова были сказаны с улыбкой, ведь Паулиста не будет читать прессу из-за незнания английского языка.

"Когда я был в Японии в качестве менеджера "Нагоя Грампус Эйт", люди мне могли сказать, что они хотели. В конце я научился говорить по-японски, но разница в том, что вы можете говорить на нем и не читать алфавит".

"Кандзи имеет 2000 разных символов, и дети в школе имеют письменные уроки каждый день, пока им не исполниться 14 лет.  И даже после этого они не могут читать газеты - это занимает так много времени. В Японии я читал только The Japan Times - потому что эта газета была на английском языке. Габриэль просто сосредоточиться на своей игре, что является одним из преимуществ".

"Незнание английского это проблема. Когда вы не говорите по-английски и не понимаете таких слов, как "выйди, вернись, вправо, влево", то это проблема для защитника. Вы должны знать ключевые слова: "арбитр, офсайд, фол".

"Он первый защитник, которого я купил без каких-либо знаний английского. Что касается других игроков, то Хосе Рейес не знал английского даже после своего ухода, но Тьерри Анри свободно говорил на английском языке после 3 месяцев после своего прибытия сюда".

"Кто-то учится быстро. Некоторым людям требуется больше времени. Габриэль очень сосредоточен. Будем смотреть".
Источник: the guardian
Все новости
Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"Игроки "Арсенала" восхитились "потрясающим" Москерой после уверенного дебюта в Лиге ЧемпионовМартинелли продлил уникальную серию "Арсенала" — ни одного поражения в матчах с его голамиФотогалерея: За кулисами командного фотодняТьерри Анри забывает, что игрок, забивший 26 голов, все еще числится на счету "Арсенала"Томас Парти заявил о своей невиновности по обвинениям в изнасиловании и сексуальном насилии"Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль" получат крупные выплаты после объявления FIFA