Все новости

Арсен Венгер защищает Эктора Беллерина

17.04.2017 15:35
1515
Арсен Венгер защищает Эктора Беллерина
15px
Арсен Венгер говорит, что Эктора Беллерина несправедливо критикуют.

"Я думаю, что все это несправедливо, потому что он парень, который по-настоящему предан "Арсеналу" и хочет хорошо выступать".

"Я согласен, что какое-то время он не был тем Эктором Беллерином, которого мы видели в начале сезона. Он не вернулся на свой уровень, поскольку он был травмирован".

"Тогда у вас появляются вредные привычки, и вы забываете, что ваша задача - преуспевать в защите и выигрывать дуэли, но вы немного себя бережете. Думаю, сейчас он сосредотачивается на хорошей работе в защите. Но подключения в атаку также важны".

"Фанаты хотят поддерживать команду, и то, как мы отреагируем на футбольном поле, решит отношение болельщиков. Болельщики любят клуб. Это хороший и самый подходящий период для единства, а не разделения. Это историческая черта и одна из ценностей этого клуба".
Источник: официальный сайт "Арсенала"
Все новости
Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"Игроки "Арсенала" восхитились "потрясающим" Москерой после уверенного дебюта в Лиге ЧемпионовМартинелли продлил уникальную серию "Арсенала" — ни одного поражения в матчах с его голамиФотогалерея: За кулисами командного фотодняТьерри Анри забывает, что игрок, забивший 26 голов, все еще числится на счету "Арсенала"Томас Парти заявил о своей невиновности по обвинениям в изнасиловании и сексуальном насилии"Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль" получат крупные выплаты после объявления FIFA