Руй Боржес остался уверен, что его "Спортинг" способен пройти в полуфинал Лиги Чемпионов, несмотря на поражение 0:1 от "Арсенала" в первом матче четвертьфинала.
“Это разочаровывает. Естественно чувствовать немного фрустрации после такой отличной игры против команды топ‑уровня. Если посмотреть на все 92 минуты, у нас было три или четыре стопроцентных момента, тогда как у них не было ни одного, кроме отменённого гола. Нам просто нужно было быть чуть острее перед воротами. Это футбол; давайте держать головы высоко и верить, что всё возможно”.
“Я считаю, что нам нужно быть зрелыми и умными в подходе к тому, чтобы изменить результат, учитывая, что мы играем против команды топ‑уровня, которая может использовать малейшее пространство, как это произошло с сегодняшним голом. Теперь я твёрдо убеждён, что мы будем конкурентоспособны в Лондоне и доведём это противостояние до конца”.