Легенда «Манчестер Юнайтед» и эксперт Гари Невилл настаивает на том, что он «не испытывает сочувствия» к кризису травм Микеля Артеты в «Арсенале».
«Им придется что-то придумать. Послушайте, я сказал перед игрой [между «Тоттенхэм Хотспур» и «Манчестер Юнайтед»], что у меня очень мало симпатий к «Арсеналу»: в начале сезона они знали, что им не хватает центрального нападающего».
«Они знали, что это может случиться, если Хаверц получит травму, и они знали, что находятся в положении, когда у них нет качества впереди, так что они знали об этом. У них также было две гонки за титул, так что они знают, что это такое. Так что это уже не неопытная команда, не неопытный менеджер и не неопытная ситуация, в которой они оказались».
«Я всегда говорю: Знали ли вы, что это может случиться до начала сезона? Можно ли было это предвидеть? Да, можно, мы знали, что «Арсеналу» не хватает голов впереди и топ-центрального нападающего. Я не говорю, что им нужно срочно покупать его, но в январское трансферное окно они знали, что есть проблема, но не смогли ничего сделать».