Все новости

Клод Пюэль: "Я очень уважаю Венгера"

28.01.2017 00:00
1441
Клод Пюэль: "Я очень уважаю Венгера"
15px
Клод Пюэль надеется дать бой "Арсеналу", с которым будет сражаться в эту субботу в рамках кубка Англии. 

"Я очень уважаю Венгера, он довольно долго тренировал меня, как футболиста. Для меня это удовольствие, видеть его снова - когда я встретил его впервые в игре кубка, я очень обрадовался."

"Я думаю, он приедет за хорошим результатом. Вся борьба будет на поле, однако за полем я полон уважения к Арсену Венгеру."

"У них отличный состав, очень много возможностей. У нас очень много травм, мы не можем положиться на Остина, Ван Дейка, Маккартни, Хески, Пида, Ворд-Прауса и Родригеса. Это очень весомо."

"У соперника так же есть кадровые потери, однако они не так важны для них, как наши проблемы для нас. У нас невероятное количество травмированных игроков, кто-то лишь на процессе восстановления. Очень важно подобрать оптимальный состав, однако у меня нет большого выбора."

"Я попытаюсь найти нужный баланс между молодежью и опытом для этой игры."

Источник: standard.co.uk

Все новости
Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"Игроки "Арсенала" восхитились "потрясающим" Москерой после уверенного дебюта в Лиге ЧемпионовМартинелли продлил уникальную серию "Арсенала" — ни одного поражения в матчах с его голамиФотогалерея: За кулисами командного фотодняТьерри Анри забывает, что игрок, забивший 26 голов, все еще числится на счету "Арсенала"Томас Парти заявил о своей невиновности по обвинениям в изнасиловании и сексуальном насилии"Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль" получат крупные выплаты после объявления FIFA