Все новости

Нельсон: "Игроки "Арсенала" "сделают все" для Артеты"

26.11.2022 03:52
569
Нельсон: "Игроки "Арсенала" "сделают все" для Артеты"
15px
Игроки "Арсенала" "сделают все" для тренера Микеля Артеты - говорит Рейсс Нельсон.

"Я чувствую, что это всегда было одно и то же, у него всегда был один и тот же план с точки зрения того, что он хочет делать, это было просто о привлечении правильных игроков, чтобы они следовали тем же путем. Теперь у него есть группа игроков, которые сделают для него все, что он скажет, и если у вас есть это как у менеджера, то то, что вы хотите сделать, будет сделано, поскольку все борются и понимают, чего вы хотите”.

"Я чувствую, что наши игроки не думают о титуле, мы просто думаем о каждой игре по мере ее поступления. Менеджер привил нам это. После каждой игры у нас на доске появляется картинка с планом на следующую игру, так что игра за игрой, шаг за шагом, речь идет о том, как каждый может улучшить себя и сделать команду лучше. Конечно, титул - это то, о чем мы все мечтаем и хотим сделать, но об этом не стоит думать все время”.
Все новости
​​​​​​​Игрок, которого рекомендовал Тьерри Анри, покидает "Арсенал" — завершение неудачного этапа"Брентфорд" договорился об аренде Риса Нельсона — с опцией выкупа в конце сезона"Арсенал" раскритикован Невиллом и Каррагером: решение "Ливерпуля" многое говорит о разнице в менталитетеБрат будущего новичка "Арсенала" сравнил его с "абсолютно безумным" защитником "Тоттенхэма""Арсенал" подписал звезду "Реала" за £42 млн в последний день окна — позже он разошёлся с АртетойВиейра и Локонга направляются в Гамбург + другие слухиКлассические снимки новичков за последние годыТравма Салиба: защитник "Арсенала" выбыл из сборной Франции — опасения усиливаются"Арсенал" готов завершить трансфер Инкапье и оформить пять уходов в последний день окнаНевилл и Дин согласились с решением VAR по эпизоду с рукой у игрока "Ливерпуля"