Алекс Окслейд-Чемберлен рад сказать,что он вернулся после пятимесячного отсутствия из-за травмы колена.
Игрок сборной Англии уже отыграл 45 минут за молодежный состав Арсенала , в матче против Фулхэма.
20-летний полузащитник остался доволен своим возвращением на поле, и признал, что он многому научился за то время ,пока находился в лазарете.
"Это был мой первый матч за последние пять месяцев. Мне это было необходимо, чтобы снова привыкнуть к футбольному полю," - сказал Окслейд-Чемберлен в интервью официальному сайту.
"Знаю, что могу играть гораздо лучше, чем в матче против Фулхема. Но пройдет несколько недель или может месяц, прежде чем я верну свои лучшие кондиции. Это естественно, что я не в своей лучше форме. Было очень трудно, но главное, что я прошел через это. Очень приятно вернуться в строй."
"Всегда трудно смириться с травмой, особенно, если это твое первое длительное отсутствие. Я не привык к такому и не знаю как я буду справляться с этим в дальнейшем. Когда я оглядываюсь назад, я понимаю, что это был хороший урок для меня, но в то же время не хочу его повторения."
"Я счастлив, что прошел через все это, и теперь буду усиленно работать."
Окслейд-Чемберлен: "Приятно снова вернуться в строй."
15px
Мытарства. Рассказ иеромонаха Романа
Последний спасительный корабль
Царская Империя Пророк Илия и Енох
Последний спасительный корабль
Царская Империя Пророк Илия и Енох
Алекс Окслейд-Чемберлен рад сказать,что он вернулся после пятимесячного отсутствия из-за травмы колена.
Игрок сборной Англии уже отыграл 45 минут за молодежный состав Арсенала , в матче против Фулхэма.
20-летний полузащитник остался доволен своим возвращением на поле, и признал, что он многому научился за то время ,пока находился в лазарете.
"Это был мой первый матч за последние пять месяцев. Мне это было необходимо, чтобы снова привыкнуть к футбольному полю," - сказал Окслейд-Чемберлен в интервью официальному сайту.
"Знаю, что могу играть гораздо лучше, чем в матче против Фулхема. Но пройдет несколько недель или может месяц, прежде чем я верну свои лучшие кондиции. Это естественно, что я не в своей лучше форме. Было очень трудно, но главное, что я прошел через это. Очень приятно вернуться в строй."
"Всегда трудно смириться с травмой, особенно, если это твое первое длительное отсутствие. Я не привык к такому и не знаю как я буду справляться с этим в дальнейшем. Когда я оглядываюсь назад, я понимаю, что это был хороший урок для меня, но в то же время не хочу его повторения."
"Я счастлив, что прошел через все это, и теперь буду усиленно работать."
Игрок сборной Англии уже отыграл 45 минут за молодежный состав Арсенала , в матче против Фулхэма.
20-летний полузащитник остался доволен своим возвращением на поле, и признал, что он многому научился за то время ,пока находился в лазарете.
"Это был мой первый матч за последние пять месяцев. Мне это было необходимо, чтобы снова привыкнуть к футбольному полю," - сказал Окслейд-Чемберлен в интервью официальному сайту.
"Знаю, что могу играть гораздо лучше, чем в матче против Фулхема. Но пройдет несколько недель или может месяц, прежде чем я верну свои лучшие кондиции. Это естественно, что я не в своей лучше форме. Было очень трудно, но главное, что я прошел через это. Очень приятно вернуться в строй."
"Всегда трудно смириться с травмой, особенно, если это твое первое длительное отсутствие. Я не привык к такому и не знаю как я буду справляться с этим в дальнейшем. Когда я оглядываюсь назад, я понимаю, что это был хороший урок для меня, но в то же время не хочу его повторения."
"Я счастлив, что прошел через все это, и теперь буду усиленно работать."
Все новости
"Арсенал" принял решение по Дьёкерешу и получил "зелёный свет" на Гимарайнса4 игрока, которых "Арсенал" может предложить "Ньюкаслу" для трансфера БруноПатрик Виейра громко похвалил трансферную цель "Арсенала""Челси" проявляет интерес к бывшей звезде "Арсенала"Теория трансфера Бруно в "Арсенал": Каррагер делится ожидаемым исходом"Я выбираю Скотта каждый день вместо Андерсона, но я не уверен в его позиции в "Арсенале"Ману Коне: Почему "Арсеналу" стоит рассмотреть альтернативу Бруно ГимарайнсаТухель поведал о состоянии Райса, Джеймса и АндерсонаЛуис Суарес: "Я понимаю Альвареса, ведь я сам хотел перейти в "Арсенал"Почему "Арсенал" хочет подписать Гимарайнса: Артета ставит Субименди в состояние тревоги