Все новости

Унаи Эмери доволен состоянием Лукаса Торрейры

17.08.2018 16:21
1458
Унаи Эмери доволен состоянием Лукаса Торрейры
15px
Унаи Эмери поведал о состоянии Лукаса Торрейры.

"Да, он в порядке. Он хорошо тренируется, он теперь с командой. Сейчас он изучает английский язык и может понять все, что мы хотим делать тактически на поле".

"В первом матче против "МС" он сыграл 15-20 минут, и я думаю, что он хорошо их провел. Я хочу продолжить его совершенствование".

на какой позиции он его видит...

"Мы можем говорить о №6, №8 и №10. Но на сегодня он может исполнять либо №8 либо №6. Обычно у каждого игрока есть две позиции - у него это №6 и №8. Возможно, те же позиции могут закрывать Эльнени, Джака и Гендузи".

"Аарон Рэмси более атакующий игрок. Он может играть №10, если мы будем играть с двумя или тремя полузащитниками. Все зависит от каждого отдельного матча. Мы будем менять наши формации в зависимости от соперника".
Источник: официальный сайт "Арсенала"
Все новости
Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"Игроки "Арсенала" восхитились "потрясающим" Москерой после уверенного дебюта в Лиге ЧемпионовМартинелли продлил уникальную серию "Арсенала" — ни одного поражения в матчах с его голамиФотогалерея: За кулисами командного фотодняТьерри Анри забывает, что игрок, забивший 26 голов, все еще числится на счету "Арсенала"Томас Парти заявил о своей невиновности по обвинениям в изнасиловании и сексуальном насилии"Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль" получат крупные выплаты после объявления FIFA