Все новости

Венгер доволен игрой Войцеха Щесны

21.01.2014 23:17:41
2707
Венгер доволен игрой Войцеха Щесны
15px
Войцех Щесны, проведший свой сотый мяч в составе "Арсенала" в игре с "Фулхэмом", показывают высочайший класс в этом сезоне, что не мог не заметить наставник "пушкарей" Арсен Венгер.

Дебют польского голкипера за "Арсенал" состоялся в далеком 2010-ом году, когда в декабре, ему пришлось появится на поле в игре с "Манчестер Юнайтед".

В эту субботу Войцех провел не только свой сотый матч за "канониров", но и сохранил свои ворота в неприкосновенности уже десятый раз за эту кампанию.

"Определенно, он стал более готовым к игре психически, можно сказать, что за этот отрезок он созрел в игрока топ-уровня".

"Он принимает решения быстрей, четче, чем прежде. Я всегда считал его очень умным игроком, поскольку у него была замечательная черта характера - он способен учится на своих ошибках".

"Я очень рад, что мое доверие играет большую роль в становлении Войцеха более качественным голкипером. Никто не будет отрицать, если скажу, что он входит в ТОП-5 лучших вратарей английской премьер-лиги в этом сезона," - сказал Арсен Венгер официальному сайту клуба.