Все новости

Венгер: "Квалификационные матчи без последствий не проходят"

16.05.2015 10:59
1305
Венгер: "Квалификационные матчи без последствий не проходят"
15px
Арсен Венгер говорит, что участие в квалификации к Лиге Чемпионов может нанести ущерб по выступлениям во внутреннем чемпионате.

"Каждый день на тренировке вы должны сосредоточиваться. Вы уже думаете о том, что это за день. Иногда мы играли в чемпионате, потом в плей-офф к Лиге Чемпионов, а затем снова в чемпионате".

"Иногда в квалификации вы играете против "Удинезе", а потом вам предстоит выезд на "Олд Траффорд" с точно такой же сосредоточенностью. Но у вас больше шансов проиграть игру, нежели выиграть её, так что иногда вы платите цену в Премьер-Лиге".

"Напряженность является частью этого. В конце концов команда, которая заканчивает чемпионат пятой, хотела бы эту напряженность, поэтому мы не можем жаловаться. Мы должны были иметь дело с этим в течение нескольких лет, но если у нас есть возможность квалифицироваться напрямую - было бы лучше сделать это".

"На данный момент мы сосредоточены на как можно лучшем завершении сезона. После этого мы будем иметь дело с последствиями. Мы знаем, что мы в первой четверке. Мы знаем, что можем выступить лучше, так что давайте пойдем на это".
Источник: официальный сайт "Арсенала"
Все новости
Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"Игроки "Арсенала" восхитились "потрясающим" Москерой после уверенного дебюта в Лиге ЧемпионовМартинелли продлил уникальную серию "Арсенала" — ни одного поражения в матчах с его голамиФотогалерея: За кулисами командного фотодняТьерри Анри забывает, что игрок, забивший 26 голов, все еще числится на счету "Арсенала"Томас Парти заявил о своей невиновности по обвинениям в изнасиловании и сексуальном насилии"Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль" получат крупные выплаты после объявления FIFA